• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Feedmaster - дублирование постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sherh

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
129
Реакции
53
Ни у кого такой проблемы не встречалось... Сначало были подобраны не те источники (на них дублировались посты). С этим разобрался, посты и источники поудалял. Некоторое время все было ок, но потом начали дублироваться посты с одних и тех же источников. Крон стоит через каждые 6 часов. Вот он и импортирует два, а то и три раза. Скрипт настраивал автор. Может я потом где-то накосячил. Только где именно - не знаю.
И самое главное - посты не удаляются. Нажимаешь "удалить" на вкладке "управление", пост исчезает, а после обновления страницы все остается на своих местах.

Подскажите как с этим бороться.
 
Ни у кого такой проблемы не встречалось... Сначало были подобраны не те источники (на них дублировались посты). С этим разобрался, посты и источники поудалял. Некоторое время все было ок, но потом начали дублироваться посты с одних и тех же источников. Крон стоит через каждые 6 часов. Вот он и импортирует два, а то и три раза. Скрипт настраивал автор. Может я потом где-то накосячил. Только где именно - не знаю.
И самое главное - посты не удаляются. Нажимаешь "удалить" на вкладке "управление", пост исчезает, а после обновления страницы все остается на своих местах.

Подскажите как с этим бороться.

На сколько мне известно фидмастер сопоставляет титлы страниц, которые грабим/ Скорее всего ошибка в БД, т.к. скрипт не видит что такие статьи уже есть.
Выставляли ли вы макс. количество постов в день? Если нет - попробуйте изменить значение на требующее вам количество.
 
Не знаю что сделал, но проблема ушла сама собой, хотел было уже все снести и переустановить, а тут раз и все пошло хорошо. Просто магия какая-то:D
 
Наблюдаются такие же грабли, выставил ограничение на 2 поста за запуск, все одно наблюдаются дубли
 
1 ФМ сравнивает не по титлу он пишет в свою базу линк новости с источника, если ссылка динамическая то будут дубли.
2 если используются доп плагины которые шаманят новость во время постинга ФМ может не успивать записать линк новости в базу отсюда дубли.
3 Если база с постами уже достаточно большая и используется плагин ХМЛ сайт меп и в настройках стоит автоматом обнавлять карту придобовление новости то вообще все встанит колом и будут дубли.

4 Используйте плагин Delete Duplicate Posts v 2.0.5 ставится на крон дубли трет автоматом
 
  • Нравится
Реакции: efs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху