VOC++(only modules)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McHoma

Создатель
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
32
Реакции
2
как вы смотрите на то чтоб, сделать тему только с модулями, или доработками. Только рилизи. Кто поддержт?
Админы не обижайтесь, тему создал для всех!!! Если нужна не будет удалите, просто долго искать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


1. 3Designes​
2. Разные ПОЛЕЗНЫЕ статейки​
 
как вы смотрите на то чтоб, сделать тему только с модулями, или доработками. Только рилизи. Кто поддержт?


1. 3Designes​
*** скрытое содержание ***
2. Разные ПОЛЕЗНЫЕ статейки​
*** скрытое содержание ***


Незна незнаю, в наше время народ ленивый)))
 
для этого есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,правдо он щас не обновляется потому-что мне 2-е дипломные писать нада, а впринцепи если народ захочет могу кинуть туда форум.. главное чтоб люди туда заходили...
 
Да, давайте тут выкладвать модули к нему, и сами рлизки!!!!
 
У кого-нить есть мод, делающий в системе голосования за фотку, подсчёт среднего бала?
 
У кого есть Мод Друзей?
 
У кого есть Мод Друзей?

я делал и я выкладывал, хз где, поищи сначала по страницам, а потом уже спрашивай

ЗЫ по теме: кому что надо, тот себе найдёт, поиск для этого существует и на большинства модах стоит хайд, да и не маленький причём, я сам ставил на свои моды хайд не меньше 20, а максимальный 100 на постинг картинок
 
абсолютно все можно найти в оснвоной теме вок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я прочел все 200 страниц и не пожелел, там действительно можно найти все что угодно);)
 
так там не мало что и есть интересного на этих двухсот страницах, а так ещё раз повторять выкладывать то, что уже было выложено я лично не собираюсь, т.к. там что-то додумано, дописано пожже, что-то ещё придумано и ещё пожже, там всё раскидано по страницам
 
как вы смотрите на то чтоб, сделать тему только с модулями, или доработками. Только рилизи. Кто поддержт?


1. 3Designes​
*** скрытое содержание ***
2. Разные ПОЛЕЗНЫЕ статейки​
*** скрытое содержание ***


ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ПЛИЗ)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху