DJIN (adulttraffic)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага настроеш доконверт... польется все а с портнеркой какойто застой и что дальше... ? уже на кидок очень похоже. Оставил небольшой слив, а то по правилал неделя неактив и идеш в топку жду 25 числа и с увереностью скажу что программа загнулась.
 
Ничего у джина не загнулось - все ок работает. Повышение цены тоже решается по асе. По дефолту идет цена заниженная в разы - чтобы ньюбов отсеять. А вот за бек траф джин рано, или поздно полюбому акк рубанет )
 
Заметил очень часто появляються причины оставить партнёров без выплат
 
Ничего у джина не загнулось - все ок работает. Повышение цены тоже решается по асе. По дефолту идет цена заниженная в разы - чтобы ньюбов отсеять. А вот за бек траф джин рано, или поздно полюбому акк рубанет )

засланый чтоли? 25 число жду тогда точно отпишусь два дня осталось уже полтора месяца точно выплат нет , а лог моей переписки могу смело выложить у меня от сообщества нет секретов в плане кидалова. :confused:
 
засланый чтоли? 25 число жду тогда точно отпишусь два дня осталось уже полтора месяца точно выплат нет , а лог моей переписки могу смело выложить у меня от сообщества нет секретов в плане кидалова. :confused:

Выкладывай.
Просто сколько лил - реально не было никаких пролем.
 
25 пришли монетки.. не знаю стоит это нервов нет.
 
Тоже выплата пришла точно в срок, так что спокойно продолжаем работать с парнеркой.
 
засланый чтоли? 25 число жду тогда точно отпишусь два дня осталось уже полтора месяца точно выплат нет , а лог моей переписки могу смело выложить у меня от сообщества нет секретов в плане кидалова. :confused:

Ага, засланный :D
Ты на первую страницу топика перейди и прочти еще раз внимательно- что там люди пишут.
А если тебе еще конкретней надо,- как в школе - то можешь поинтересоваться у чела под ником ZmeyS. Как я понял, - у него тоже претензий нет.
А если еще конкретней - то джина *** наебешь. Хотя... Можешь попытаться... :D
 
Ага, засланный :D
А если еще конкретней - то джина *** наебешь. Хотя... Можешь попытаться... :D

не хотел обидеть просто реально вставляет когда кидалово чувствую...

а про джина и не только, он не едиственный с кем пытаюсь работать и давно уже осознал чем быстрые 100$ хуже, чем с песпективой 1000$, а это не за раз делается прописывание доров и все такое будет долго еще плоды приносить, да и не в том я возрасте.

хотя думаю оплата произошла покрайне мере изза отписываний в этом топике.
 
  • Заблокирован
  • #20
Сегодня начал лить траф, посмотрю как выплатят 10...
По переписке в асе человек вроде норм, а вот отзывы некоторые хорошие, а некоторые отрицательные...

Выплатили!
з.ы. кнопочка редактировать пропала... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху