Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мня вот тоже проблемка возникла по редиректу непашет макрос [KEYWORD] в урле редиректа тоесть редиректит но без конкретного ключевика на выдачу фида, а если вставить какойнибудть ключевик то все страница дора редиректит по одному кею хз че делать подскажите плиз :nezn:
 
Никто не подскажет что за ошибка 5?

Хорошо бы иметь FAQ по ошибкам а то при изменении параметров вылазят разные и не понятно сразу что исправлять. А так первые баксы уже капнули.
 
Дорген производит приятное впечатление. Для интерреса и понимания процесса юзал 2 и 3 версии - остался доволен, только часто при загрузке доргена вылазет ошибка "необходимо подключение интернета".
 
У меня со второй версии начиная не работает эта тема. 53 ошибка возникает рандомно, проведенный мной эксперименты показали что это из-за доменного имени. потому что при всех остальных равных данных это влияет. Пока отставил Жако, жду следующей версии когда автор наконец починит эту глупость.
53 ошибка возникает при использованиии своего шаблона. В стандартных шаблонах индексная страница обычно -index.html, в jakodorgen-е индексная старница -page.htm, так что нужно просто переименовать в своем шаблоне index.html на page.htm. У меня эта ошибка лечилась именно так.
 
53 ошибка возникает при использованиии своего шаблона. В стандартных шаблонах индексная страница обычно -index.html, в jakodorgen-е индексная старница -page.htm, так что нужно просто переименовать в своем шаблоне index.html на page.htm. У меня эта ошибка лечилась именно так.

Я использовал старндартные шаблоны и выходила 53 ошибка.
 
Галочку попробуйте убрать "Изменить название файлов скриптов...."
 
Из собственного опыта:
1. Дорген не работает с английским текстом. Если он у Вас зависает при генерировании доров именно на буржнет - значит, глюк-таки.
2. Странички по 2 Кб получаются лишь тогда, когда очень уж сильно "перевёрнут" шаб. Попробуйте дёргать лишь таблицу стилей.
3. Для того, чтобы вставить свой скрипт - в самом низу пункта "Настройки" есть поле, перед которым написано "Редирект на URL", а снизу этого поля есть чекбокс "Свой скрипт". Ставите галочку, пишите код скрипта, радуетесь:)
 
Я использовал старндартные шаблоны и выходила 53 ошибка.
Доброго времени суток! Я заметил, что дорген выдаёт такую ошибку, если вставлять не почищенные ключи (всякие знаки-)(,.<> ну и подобные).
 
Выдает ошибку 5. меняю файл текста нормально. никаких доп знаков типа )(/ и прочего нет. текст русскоязычный без англо вставок. непонятно
 
Из собственного опыта:
...
2. Странички по 2 Кб получаются лишь тогда, когда очень уж сильно "перевёрнут" шаб. Попробуйте дёргать лишь таблицу стилей.
...

Ну и уникальность шаблона будет минимальная если менять только таблицу стилей... Чем более уникальный шаб, тем кошернее для ПС ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху