Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все отлично пользую, возник вопрос, кто нибудь накручивал на него свои шаблоны или может уже готовые где-то брали? поделитесь плиз
 
Другие шаблоны не юзал ..
использовал дефолтный.
Но вот в этой теме тоже человек жалуется, что жакодорген ругается на загрузку шаблона
 
Другие шаблоны не юзал ..
использовал дефолтный.
Но вот в этой теме тоже человек жалуется, что жакодорген ругается на загрузку шаблона
*** скрытое содержание ***

по дефолтным шаблонам максимум сколько делал? за раз
у меня при генерации и перелинковке около 10 в некоторых ошибка вылазит, ну и естественно линковка к чертям
 
по дефолтным шаблонам максимум сколько делал? за раз
у меня при генерации и перелинковке около 10 в некоторых ошибка вылазит, ну и естественно линковка к чертям
Я нуб в дорвейстроительстве .. но пошел в рефералы к человеку который палит темы .. он записал несколько видео с чего начинать .. я тупо следовал тому, что увидел на этом видео. Изменял шаблон banal (тупо вставлял туда свою реф сылу) и усе.
Короче вот блог этого человека .. там же и видео по настройке жакодоргена ..
 
Я нуб в дорвейстроительстве .. но пошел в рефералы к человеку который палит темы .. он записал несколько видео с чего начинать .. я тупо следовал тому, что увидел на этом видео. Изменял шаблон banal (тупо вставлял туда свою реф сылу) и усе.
Короче вот блог этого человека *** скрытое содержание ***.. там же и видео по настройке жакодоргена ..

да я знаю его, сам все это видел и даже на его частном форуме переодически появляюсь, по поводу рефства понятно, максимум сколько за раз доров делал по баналу редактированному?
 
да я знаю его, сам все это видел и даже на его частном форуме переодически появляюсь, по поводу рефства понятно, максимум сколько за раз доров делал по баналу редактированному?
2 дора делал за раз ... НО БЕЗ ПЕРЕЛИНКОВКИ .. (масштабы у меня как видишь более чем скромноваты).
Если на форуме том появлешься, в закрытом разделе поищи насчет перелинковки .. уже жаловался народ ..
Что то было в каментах к 3ему видео о создании дорвея.
ЗЫ Из за подобных багов народ и переходит на ред баттон ..
 
2 дора делал за раз ... НО БЕЗ ПЕРЕЛИНКОВКИ .. (масштабы у меня как видишь более чем скромноваты).
Если на форуме том появлешься, в закрытом разделе поищи насчет перелинковки .. уже жаловался народ ..
Что то было в каментах к 3ему видео о создании дорвея.
ЗЫ Из за подобных багов народ и переходит на ред баттон ..

Дак у меня проблемы не с перелинковкой а с созданием =) хотя по поводу проверки без перелинковки это можно попробовать, чет я не додумался до этого, спасибо за совет
 
В последней 3 версии доргена ругается ошибка 53 Изменение имён файлов, в чем причина не подскажете?
 
В последней 3 версии доргена ругается ошибка 53 Изменение имён файлов, в чем причина не подскажете?
В настройках профиля убери галку с "Изменить названия файлов скриптов,стилей,изображений" и заработает
 
В настройках профиля убери галку с "Изменить названия файлов скриптов,стилей,изображений" и заработает

У меня со второй версии начиная не работает эта тема. 53 ошибка возникает рандомно, проведенный мной эксперименты показали что это из-за доменного имени. потому что при всех остальных равных данных это влияет. Пока отставил Жако, жду следующей версии когда автор наконец починит эту глупость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху