Сайт tellmyip.info полезные on-line инструменты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swdalex

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
3
Привет всем!

Я занимаюсь небольшим сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно, он еще пока не готов, но хотелось бы узнать ваши мнения о нем. Как дизайн? Какие "полезности" можно еще туда добавить?

Заранее всем большое спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
чета дизайн не айс, по "старому типу" как будто сделан
 
Перестарался с рекламой. Темный фон для черного цвета не есть гут, оранжевый блок мне не понравился.
Подобных сервисов вагон, тут уже вряд ли что-то новое придумаешь.
Можно прилепить информаций о провайдере, стране, городе, пинг с трасертом, хуиз домена с которого коннект (н-р corbina.ru), воткнуть пару баннеров на полезные сервисы, например на тестирование скорости соединения, хуиз. Сделать поле для запроса информации об айпишнике/хосте. Поскольку ресурс несколько тематические (расчитанный в основном на новичков), можно в партнерке "какого-нить" суперсофта зарегиться который "ускоряет интернет в 4 раза"
 
рекламы много, не хватает GeoIP
 
В тест скорости был бы неплохо добавить еще проверку скорости Upload и было бы вообще замечательно если бы можно было выбирать относительно разных серверов.
 
"Дизайн" нужно переделать, возьмите за основу шаблон и переработайте его.

В меню лучше добавить ссылки на полезные статьи, а то не красиво смотрится 2 пункта меню и 4 блока гугла.

Попробуйте сделать уроки по скрыванию ip и т.д.
 
Как дизайн?
дизайна нет!
вот что еще можешь добавить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Одназно переделай дизайн. Есть же куча классных дизайнов, этот это просто ... даже не знаю как сказать. У тебя ведь всего три страницы с инструментами.
Одна реклама, просто пипец. Тогда уж и сайт назови "Полезные Online инструменты и реклама Google" А то поисковики тебя забанят за несоотвествие контента :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху