Мод News RSS Bot для IPB v2.3.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kane

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
155
Реакции
148
Небольшой мод, устанавливается с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ставиться на версии форума 2.2.x и выше.
Представляет из себя Бота, который в автоматическом режиме собирает новости с указанных в настройках адресов rss каналов и размещает после указанного поста.Обновление происходит в автоматическом режиме после запроса пользователем страницы форума.Описание настройки и работы внутри.
 

Вложения

  • RSS_News_Bot_v0.0.1.rar
    32,4 KB · Просмотры: 72
А чем он лучше встроенного rss?
 
  • Заблокирован
  • #3
благодарю,теперь можно сделать из форума типа новостной системы :)
 
Sergey_1980
Кому как удобнее.Мне проще юзать этот скрипт;)
 
Версия меня смущает, кто юзает этот бот отпишитесь, интиресно одыкватно ли работает???
 
Если нету никаких плюсов перед встроеным RSS, смысл этого бота?
 
text/css
Этот бот самописный.Написан мной как более удобное дополнение для сбора последних новостей с различных RSS каналов.
eXxxx
Тем что он забирает последние новости с любого количества каналов и размещает их в удобном посте.
 
Спасибо у меня как раз глюк со встроенным в ипб граббером РСС... не импортируются новости им, и давно искал подобный мод
 
Попробовал мод. Гибкости настроек нет вообще. Ни выбрать количество новостей, ни интервала между добавлениями новостей, вообще ничего. Эт че получается. Я натравил его а он например все 100 новостей будет публиковать?
И самое печальное, так же отказывается работать. Вроде натравил на рсс ленты, а все равно тишина. Сделал все четко по инструкции
 
digorev
Во-первых эта первая версия, так что можешь написать что нужно добавить в настройках - добавлю и налажу.
Во-вторых он берет только первую новость с каждого сайта в списке.
Ну и в-третьих насчет того, что не работает - это говори с хостером - у тебя явно закрыты порты на сервере для получения информации с других сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху