[Опрос] Интеграция SS и форума.

в интеграции с каким форумом Вы заинтересованы?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем накладно переходить на булку? есть программа Impex с помошью которой можно сконвертировать все темы, сообщения, юзеров, и аттачи
А какая программа "сконвертирует" уникальный дизайн форума и галереи? :D
Я потратил 2 недели чтобы переписать все (хотя даже сейчас ещё не закончил) шаблоны... Кто хоть раз занимался этим поймет о чем я говорю... :die:

Да и не видел я адекватной фотогалереи для vBulletin.
 
Я и шаблонами занимаюсь и всем остальным тоже, потратить время, это не тупо провести его зря, а это новый опыт! Дизайн перенести не такая уже и проблема, дизайн на IPB сложнее чем в булке
 
Господа, почитайте пожалуйста первый пост, проникнитесь им, и ИДИТЕ НАХРЕН ФЛУДИТЬ В КУРИЛКУ!!!
долбое..м не излечим, это я уже понял, но мириться с этим не собираюсь :mad:
 
Скидываться не буду. Ибо могу подружить их сам :p

Так определитесь с чем лучше? :-]
 
Да определились! Лидер опроса vBulletin? щас идет сбор денег, если хочешь, то присоеденяйся
 
  • Заблокирован
  • #37
так теперь еще и на булку лицензию надо будет покупать?
Мож скинуться на несколько интеграций?
И можно посмотреть профиль фрилансера?
 
ага, новости такие, ТЗ передано, бабок мало, основная часть только пи...ла о том что скинуться, бабок придется добавлять еще, тем кто скинулся - отпишу сегодня о собранной сумме, исполнитель видимо после очередной удачной игры России мучается похмельным синдромом и на связь пока не выходит :) А бабки лежат у меня.
так теперь еще и на булку лицензию надо будет покупать?
Купить лицензию? Это Ваше личное дело.
Мож скинуться на несколько интеграций?
Скинуться на другие интеграции? - Пожалуйста, в чем проблема?
И можно посмотреть профиль фрилансера?
Неа, его профиль незнаю, может и есть, но я на него через знакомых вышел.
 
ага, новости такие, ТЗ передано, бабок мало, основная часть только пи...ла о том что скинуться, бабок придется добавлять еще, тем кто скинулся - отпишу сегодня о собранной сумме, исполнитель видимо после очередной удачной игры России мучается похмельным синдромом и на связь пока не выходит :) А бабки лежат у меня.

Купить лицензию? Это Ваше личное дело.
Скинуться на другие интеграции? - Пожалуйста, в чем проблема?

Неа, его профиль незнаю, может и есть, но я на него через знакомых вышел.

исполнитель сроки оглашал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху