[Опрос] Интеграция SS и форума.

в интеграции с каким форумом Вы заинтересованы?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понятна логика людей, которые за платные варианты... Я так понимаю это только по тому, что у них уже стоят эти форумы... есть реальный phpBB который работает отлично...в каждом форуме есть косяки...зачем искать платное, если есть отличная бесплатная альтернатива...
 
Ты не прав! vbulletin покруче будет чем phpbb и во все времена все комерческие движки были лучше чем фри двигло
 
че вы на phpBB гоните. Нагрузку выдерживает огромнейшую
Total posts 3377705 • Total topics 651721 • Total members 299247
Total posts 2728720 • Total topics 472285 • Total members 317674
IPB выдержит это? Я сомневаюсь. Да и по наворотам phpBB не отстает. Больше зависит от кривости ваших рук, т.к. на оффсайте (да и на сайтах поддержки) полно модулей и интеграций
 
Хорош флудить, и оффтопом заниматся, в данной теме обсуждаем какой форум достоен интеграции с SS, не нравится не скидывайся, vbulletin и больше выдежрит, а по поводу кривых рук потише
 
СРОЧНО! Обьявление!

Ребятки скидываемся на интеграцию, иначе тему просто закроем и ни кто покупать не будет! Так что хватит плодить бесполезные посты и к делу!!!
 
От себя обещаю, что куплю и поставлю хайд в полторы тысячи постов, раз всем так "нужна" интеграция. :mad:
 
Готов скинуться на PHBB. Если что пишите в личку вопрос для меня оч. актуальный.
 
скинулся. Тс - что со сроками? все скинулись?
 
Я готов скинуться на интеграцию с IPB сумму до 40$ (прошу прощения, что только сейчас вернулся к этой теме).

Этот двиг уже установлен, и переходить на булку будет очень для меня накладно. На IPB перешел с SMF и выбрал именно его потому, что только с ним можно инегрировать более-меннее адекватную галерею.

Если сбор денег на булку не увенчается успехом напишите в личку, плз.
 
Я готов скинуться на интеграцию с IPB сумму до 40$ (прошу прощения, что только сейчас вернулся к этой теме).

Этот двиг уже установлен, и переходить на булку будет очень для меня накладно. На IPB перешел с SMF и выбрал именно его потому, что только с ним можно инегрировать более-меннее адекватную галерею.

Если сбор денег на булку не увенчается успехом напишите в личку, плз.
Чем накладно переходить на булку? есть программа Impex с помошью которой можно сконвертировать все темы, сообщения, юзеров, и аттачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху