[Опрос] Интеграция SS и форума.

в интеграции с каким форумом Вы заинтересованы?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welho®

Предвестник пьянки
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
853
Реакции
325
Мне понадобилась интеграция SS с форумом.
Цель интеграции:
Регистрация в магазине означает регистрацию на форуме.
То есть банальное объединение регистрации.

В моих планах найти исполнителя и заплатить за вышеописанное решение.
Предлагаю, заинтересованным лицам, принять участие в покупке данного решения, а попросту говоря скинуться :)
Нужно только выбрать, интеграция с каким форумом наиболее интересна, поэтому предлагаю только тем, кто желает скинуться, проголосовать за интересуемый движок форума.
Единственное, я не уверен что перечислил все популярные движки форумов, поэтому коррекция приветствуется.
Тем, кто собирается просто пофлудить на тему необходимости моего предложения или на другие, не относящиеся к делу высказывания, а так же не имеющие желания сделать свой вклад в покупку - пускай оставят в покое клавиатуру и идут лесом.

Опрос продлиться до 26.06.08 после этого подводим итог, ищем исполнителя и собираем денежку на выбранную интеграцию
Пожалуста, до окончания опроса не стучите мне в личку, я НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ИНТЕГРАЦИЮ БУДЕМ ПОКУПАТЬ, Я ПОКА НЕЗНАЮ СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ СКИДЫВАТЬСЯ
 
  • Заблокирован
  • #2
ИМХО надо с phpBB
Он бесплатный и функционал хороший
 
Я за IPB - он платный и не очень глючный (хоть и сложный).

Булку не стал использовать из-за его избыточной для магазина сложности. Да и дороже он...
 
Готов скинуться на phpBB.;)
 
готов скинуться на любой т.к. форум желательно впихнуть в магазины (но всеж желательно не phpbb:(ah:
 
А по мне так phpbb нужен! Самое интересное для него есть решения, когда лазил по нету..то читал форумы и там писали что они есть. Просто жмутся давать!
 
А по мне кажется надо брать что то из комерческих, типа IPB и воблы так как есть нулленые версии, но я за IPB
 
готов скинуться. поддерживайте!
 
еще раз, прошу, говорите с каким форумом предпочтительна интеграция только те, кто собирается скидываться.
Те, кто просто хотят поболтать, пожалуйста не пишите вообще ничего.
 
Я готов скинутся на интеграцию воблы или IPB, примерно могу дать 10 доларов

Добавлено через 52 секунды
И самое главное чем быстрее купим тем лучше, надо просто, вопрос очень актуальный, по интернету и упоминаний нет по поводу хорошо форума для СС, хотя штука нужная

Добавлено через 31 минуту
мне кажется бесмисленно продолжать опрос так долго, можно еще дня 2 и уже скидыватся, главное только чтоб не зенд и модуль был на последнюю версию форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху