статистика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. при такой передачи пустого поля "реферер" просто быть не может?
У меня щас порядка 20-30% "чистых". Мож попробую твой метод :)

просто сутра будет считать статистику по HTTP_REFERER по тем значениям что ты задашь, если задаёшь домен дора то пожалуйста, будет стата по дорам.
там в хелпе всё нормально написано:)
 
просто сутра будет считать статистику по HTTP_REFERER по тем значениям что ты задашь, если задаёшь домен дора то пожалуйста, будет стата по дорам.
там в хелпе всё нормально написано:)


Не, ну эт понятно. Меня интерисует - вот сейчас в реферсах видно домен+страницу с которой произошел переход. Если ХТТП_Реферер задавать вручную - там же будет ток домен, правильно? Т.е. фактически ты подменяешь значение которое передает сервер на свое(домен). При этом 100% переходов будет с рефером, но данных по страницам не будет. (поправьте меня, если что не так. хелп читал давно :) )


root230101, меня кстати тож скриптик заинтерисовал. видел его на нескольких дорах. но сам не юзал, руки еще не дошли.
 
Не, ну эт понятно. Меня интерисует - вот сейчас в реферсах видно домен+страницу с которой произошел переход. Если ХТТП_Реферер задавать вручную - там же будет ток домен, правильно? Т.е. фактически ты подменяешь значение которое передает сервер на свое(домен). При этом 100% переходов будет с рефером, но данных по страницам не будет. (поправьте меня, если что не так. хелп читал давно :) )

Всё так. Чем то приходиться жертвовать:)
Просто я для себя решил что статистика по доменам важнее, чем по страницам. А вот чтобы смотреть и то и другое в сутре - вот это как раз и нельзя.
 
Поставил pphlogger, но там как я понял только статистика по "домен/страница".
По доменам можно как-то сделать?
 
  • Заблокирован
  • #17
можно ли както отредактировать код вставки в страницу в pphlogger-е, так чтобы не нужно было заливать скрипт на сайт, а то если дор в профиле нет возможности его заюзать.
А скриптик отличный для доров самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху