статистика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root230101

Местный житель
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
301
Реакции
22
Где-то видел статистику, где в каждый дор ставится JS код и по каждому дору статистика из одной админки. Не могу найти что-то, ни кто не подскажет?
 
Где-то видел статистику, где в каждый дор ставится JS код и по каждому дору статистика из одной админки. Не могу найти что-то, ни кто не подскажет?

А почему бы на ТДСке своей не посмотреть - то же самое, статистика о всем дорам.
ЗЫ. Или ТДС не юзаешь?
 
А почему бы на ТДСке своей не посмотреть - то же самое, статистика о всем дорам.
ЗЫ. Или ТДС не юзаешь?
Не юзаю... ТДС надо покупать и сервер... Для начала дорого это все.
 
Не юзаю... ТДС надо покупать и сервер... Для начала дорого это все.

simpletds.com - я без сервера юзаю, и скорость нормальная на обычном хостинге. Многие ставят её на обычный хост и всё ОК.
 
simpletds.com - я без сервера юзаю, и скорость нормальная на обычном хостинге. Многие ставят её на обычный хост и всё ОК.
Я думал в simpletds нет статсы... Все как-то сутру пиарят :)
Какой хостинг лучше взять тогда, чтобы не тормозило и был нормальный аптайм? На фришниках лучше не ставить наверно?
 
Где-то видел статистику, где в каждый дор ставится JS код и по каждому дору статистика из одной админки. Не могу найти что-то, ни кто не подскажет?
Насколько я понимаю, ты ищешь MDS - система контроля доров, используется для статистики индексации доров, проверки позиций по данный кеям и прочее; была платной, сейчас автор выложил ее в паблик

А TDS служит для распределения трафика между партнерками, например по странам или по кеям, по уникам/неуникам. Для начала виртуала и SimpleTDS хватает, правда статистика там действительно скупая.
 
Для начала виртуала и SimpleTDS хватает, правда статистика там действительно скупая.
Количество посещений отдельного дора есть хотябы?
 
Количество посещений отдельного дора есть хотябы?

Так и в сутре кажысь нету такого четкого понятия как "количество заходов на дор". В статсе по схеме - откуда сколько пришло есть. Причем у меня довольно много записей с пустым полем "реферер". В конце концов, это ж не статса для сайта. Можно, конечно, айфреймом или яваскриптом подгружать кусок кода который будет считать посетителей/посещения. Ты про это? Или я не юзаю скрытые возможности тдс-ок? :)
 
Так и в сутре кажысь нету такого четкого понятия как "количество заходов на дор". В статсе по схеме - откуда сколько пришло есть. Причем у меня довольно много записей с пустым полем "реферер". В конце концов, это ж не статса для сайта. Можно, конечно, айфреймом или яваскриптом подгружать кусок кода который будет считать посетителей/посещения. Ты про это? Или я не юзаю скрытые возможности тдс-ок? :)

Там конечно явно это не реализовано.
А почему?
да потому, что определить откуда на тдс-ку идёт трафик задача на 100% не выполнимая. Т. к. иногда реферер не передаётся, иногда неверно определяется.
я например передаю
in.cgi?10&ur=1&HTTP_REFERER=door.com
и у меня есть статистика кликов с каждого дора
 
in.cgi?10&ur=1&HTTP_REFERER=door.com
и у меня есть статистика кликов с каждого дора

Т.е. при такой передачи пустого поля "реферер" просто быть не может?
У меня щас порядка 20-30% "чистых". Мож попробую твой метод :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху