Подскажите код скрипта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusmens

Создатель
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
16
Реакции
1
Необходимо скрипт на php
Чтоб заполнял форму
допустим для примера такого плана (на гесту внимания не обращать она взята абсолютно случайно для примера)

нужно в поля
Ваше имя: чтоб имя бралось рендомно из файла name.txt
Адрес (e-mail:( чтоб e-mail брался рендомно из файла mail.txt
Сообщение: чтоб текст брался рендомно из файла text.txt

а в поле URL: чтоб урл брался последовательно из файла url.txt

и затем нажималась кнопка добавить сообщение
затем необходимо чтоб скрипт автоматически снова загружал форму через заданный интервал(допустим 2мин.)
заполнялись бы рендомными данными соответствующие поля а в поле URL: подставлялся бы второй урл из файла url.txt
и так далее 3,4,5... чтоб последовательно подставлялись урлы пока они не кончатся в файле url.txt
и желательно чтоб по окончании урлов скрипт сообщил что процесс закончен.

Помогите кому не жалко написать такой скриптик.
Может Вам (или кому ещё) пригодится;)
 
Поищи тут на форуме скрипт SpamIt. Помоему это то, что ты ищешь.
 
хм писать такой скрипт дело на самом деле не маленькое и не большое. Но ДЛЯ КАЖДОЙ ФОРМЫ оно как правило уникально.
Что-то сделать скажем так универсальное сложно, и пример такой универсальности - это SPAMIT.
Теперь дам подсказку как такое реализовать, но решение сугубо уникально для каждой формы!
1) ну для начала определяемся какую форму будем спамить.
2) ставим программу HttpAnalyzer(не сочтите за рекламу, я считаю лично, что это лучший http снифер, интересно, кто поспорит с этим :))
3) врубаем HttpAnalyzer и постим в эту форму вручную.
4) копируем с этой программы нужные заголовки в блокнот.
5) дальше работаем с двумя функциями php:
 
хм писать такой скрипт дело на самом деле не маленькое и не большое. Но ДЛЯ КАЖДОЙ ФОРМЫ оно как правило уникально.
Что-то сделать скажем так универсальное сложно, и пример такой универсальности - это SPAMIT.
Теперь дам подсказку как такое реализовать, но решение сугубо уникально для каждой формы!
1) ну для начала определяемся какую форму будем спамить.
2) ставим программу HttpAnalyzer(не сочтите за рекламу, я считаю лично, что это лучший http снифер, интересно, кто поспорит с этим :))
3) врубаем HttpAnalyzer и постим в эту форму вручную.
4) копируем с этой программы нужные заголовки в блокнот.
5) дальше работаем с двумя функциями php:

как я уже сказал спамит мне не подойдёт
к сожалению я в php слабобибо
вот и прошу если это действительно не сложный скрипт и не займёт у васмного времени подскажите код
если не бесплатно то почём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху