Счетчик и топ для вап сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpecAgent

Писатель
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
1
Реакции
1
Выложил его больше месяца назад, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Что бы там переделать или добавить? :)
 
Добавь туда картинки ещё какие-то в лого, сайт не живой, чего-то не хватает.
 
добавь ресурсов, мало совсем..
 
1. Обязательно сделай ЧПУ.
2. На всех страницах один и тот же заголовок, исправь титл для страниц.
3. Да и вообще нужно заниматься его поисковым продвижением, тогда и сайтов учавствующих будет больше. С малым количеством просто не смотрится.
4. Однозначно пустой верх. Во-первых, правое лого, непонятного разрешения, у меня смотрится как-то мутно. Лучше переделай. Во-вторых, пустота сверху по середине. То же нужно заполнять ))
 
  • Заблокирован
  • #5
сделай ссылку на главную при нажатии на логотип, а то в адресную строку каждый раз лазать не айс
 
Логотип хоть и в PNG , но качество плохое, или заливку темным фоном делал когда сохранял с прозрачностью или просто стырил где то его.
Посмотри в разделе Иконки и найди подобное
 
Баннеров рекламных добавь.
 
названия сайтов лучше жирным выделить, а не подчеркнутым...или вообще другим цветом
 
В целом дизайн мне понравился. На мой взгляд мало сайтов. Надобы расширить список.
В шапке сайта я бы к графическому изображению статистики добавил юы еще какоето название(типа"Вап ресурсы" или "Топ 100 лучших вап ресурсов", ну или еще как то).
В навигацию добавь ссылку на главную страницу, иначе получается неочень удобно возвращаться на главную.
Как уже говорилось выше обязательно выдели цветом адреса сайтов, иначе они сливаются с описанием и все это превращается в один сплошной текст и его тяжело воспринимать
 
ничего плохого тоже сказать не могу.
приятные тона, хороший топ... только развитие и никаких проблем желаю от яши чтобы не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху