[МОДы] for Social Engine 2.X

Все известные мне последние плагины social engine

Albums.Plugin.v2.5
Blogs.Plugin.v2.5
Events.Plugin.v2.2
Groups.Plugin.v2.4
Chat.Plugin.v2.2
Forum.Plugin.v2.3
Polls.Plugin.v2.00
Classifieds.Plugin.v2.10
Video Feeder Plugin v2
Employment Plugin v1
Education Plugin v1
Friends inviter v12
vBulletin 3.7.5
Photo Tagger v100

Не смог заставить работать education и employment. Помогите, плз, советом и/или опытом.
 
Не смог заставить работать education и employment. Помогите, плз, советом и/или опытом.

а Photo Tagger у тебя заработал нормально? выбор друзей работает? если да то подскажи пожалуйста что нужно сделать чтобы заработало. и опиши какая у тебя версия социала и мода "альбомы". спасибо.
 
gaiwan
Возможно неотобразился из-за отсутствия языкового файла, попробуй зделать копию инглиш файла и переименуй в lang_russian_*******.php

И этот плагин отображаеться только в профиле в столбце под аватарой.

P.S. Себе стаивть нестал. Т.к. неработает поиск по аналогичным профам обучению. да и выглядит он както криво в левом столбце.
 
народ, что-то я не нашел ответа на такой вопрос, а как грамотно удалить мод ? т.е. чтобы ничего от него не осталось ? просто убрать все фалы которые залил или есть еще пути ?
ногами не бейте. :)

Да, удаляешь файлы + таблицы в базе данных + запись в se_plugins.
 
а Photo Tagger у тебя заработал нормально? выбор друзей работает? если да то подскажи пожалуйста что нужно сделать чтобы заработало. и опиши какая у тебя версия социала и мода "альбомы". спасибо.
versia Social Engine - 2.8.1
Photo Tagger i Friends inviter - poka ne stavil
 
Сообщение от Ruskai
а Photo Tagger у тебя заработал нормально? выбор друзей работает? если да то подскажи пожалуйста что нужно сделать чтобы заработало. и опиши какая у тебя версия социала и мода "альбомы". спасибо.

Вот я на SE 2.81 тоже Photo Tagger немагу заставить работать, вчём причина может быть, знает кто?
:thenks:
 
Файлы нужно заливать в ASCII ( у меня была в этом проблема.. )

теперь проблема в русификации и исправленя русских тегов
 
Wap в SE 2.81

Интеоресно а как в SE 2.81 реализовать реальное wap подключение? кто нибудь сталкивался? актуальная тема!:ah:
 
в плагине фототметки обнаружен баг, позволяющий проникнуть на ваш сайт и пополнить раздел рипов.
инфа с социаленжейна ру
 
Назад
Сверху