Капча (captcha) на отзывы о товаре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а перезалейте архив. Очень надо, а файлов в архиве, который в первом посте походу не хватает. Там всего один файлик и все...
 
Забодались удалять спам оставляемый в отзывах о товаре?
Хотите поставить капчу чтобы усложнить жизнь спамерам?
Тогда делаем как написано ниже:
*** скрытое содержание ***
ну и типа все, у меня работает.
p.s. судя по количеству скачиваний архива эта канитель оказалось не так-то нужна большинству :confused:


Каптча оказалась очень полезной. Установлена в
1. feedback.php и feedback.tpl.html
2. product_detailed.php и product_detailed.tpl.html
3. product_discussion.php и product_discussion.tpl.html.

В форме обратной связи - нет проблем.
А вот при отправке вопроса или отзыва по данному товару выбрасывает на главную старницу. Как устранить эту проблему, и выводилось введите правильно данные, код?
 
Это сообщение было удалено Welho®. Причина: в поиск

Я извиняюсь. Но я уже "был в поиске" и кроме этого топика и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вашего поста:

Уважаемый, встроенная капча откровенно говоря полное "Гэ", она распознается очень легко, поэтому ее юзать не рекомендую.
Капчу на почтовую форму уже прикрутили, тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Правда там прикрутили на почтовую форму в описании товара которая, но ничего не мешает ее прикрутить так же и на "Обратную связь".

Больше ничего найти не смог, может конечно где то оно и есть...


Слабо знаю PHP пробовал сам прикрутить (код не шибко сложный) но ничего не вышло.
Побывал вставлять цикл после //validate input data (перед проверкой) но при заходе на форму выскакивает сообщении что капча введена не правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху