Капча (captcha) на отзывы о товаре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока на денвере. Нужно смотреть логи тут: \denwer\errors ?

ааа.... жесть, корочи стукни мне личку, ты второй на этой неделе с проблемами какими-то по данному топику.
 
Нужно еще в админку прикрутить. Т.к. если отвечать с админки, поля для ввода и картинки нет. Когда нажимаешь отправить, пишет, что не правильно введен код и выбрасывает из админки на детальное описание товара.
 
Нужно еще в админку прикрутить. Т.к. если отвечать с админки, поля для ввода и картинки нет. Когда нажимаешь отправить, пишет, что не правильно введен код и выбрасывает из админки на детальное описание товара.
ааа.... где это ты в админке отвечаешь-то? :ai:
 
Вопрос, надо папку с капчей в корень залить или все что в папке в корень ?
Я залил папку - не работает капча.
(Ессессно, все что в мануале сделал не укаснительно)
Залил папку, так как в ней есть фаил index.php, в котором только пару строк.
"<?php
include('kcaptcha.php');
$captcha = new KCAPTCHA();
$_SESSION['captcha'] = $captcha->getKeyString();"

И совсем не хотелось бы, чтобы он заменился.

Может залить всё из папки капчи в корень, а из этого индекс.пхп, вот этот кусок вставить в изначальный индекс.пхп ?
 
Сделай бекап и попробуй :)
Я тоже обратил внимание на этот индекс.пхп с парой строчек и решил все залить в созданную в корне магазина папку captcha ,капча заработала, но у меня другая проблема, комменатрии добавляются, даже если код неправильный наберешь, отчего так фиг знает ,думаю сижу :nezn:
 
sounde противоположная проблема, скрипт поставил, но капчу какую не введешь не принимает! Пару раз показала DISCUSSION_CAPTCHA_ERROR, может проблема с правами доступа к языковому файлу?
 
Забодались удалять спам оставляемый в отзывах о товаре?
Хотите поставить капчу чтобы усложнить жизнь спамерам?
Тогда делаем как написано ниже:

*** скрытое содержание ***
ну и типа все, у меня работает.

p.s. судя по количеству скачиваний архива эта канитель оказалось не так-то нужна большинству :confused:

отлично работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху