Капча (captcha) на отзывы о товаре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welho®

Предвестник пьянки
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
853
Реакции
325
Защита от спама капча (captcha) на отзывы о товаре

Забодались удалять спам оставляемый в отзывах о товаре?
Хотите поставить капчу чтобы усложнить жизнь спамерам?
Тогда делаем как написано ниже:

ну и типа все, у меня работает.

p.s. судя по количеству скачиваний архива эта канитель оказалось не так-то нужна большинству :confused:
 

Вложения

  • captcha.zip
    155,8 KB · Просмотры: 184
  • Заблокирован
  • #2
а как устанавливать? И возможно ли прикрутить еще к обратной связи?
 
... судя по количеству скачиваний архива эта канитель оказалось не так-то нужна большинству :confused:
Думаю проблема в том, что в отзывы не так часто гадят... гадят в основном на п.я. через почтовую форму под товарным предложением... Если бы туда капчу можно было бы прикрутить, то скачиваний я думаю было бы побольше...
 
а как устанавливать? И возможно ли прикрутить еще к обратной связи?
идиТЕ Вы лесом, хайд по установке Вам недоступен.
Думаю проблема в том, что в отзывы не так часто гадят... гадят в основном на п.я. через почтовую форму под товарным предложением... Если бы туда капчу можно было бы прикрутить, то скачиваний я думаю было бы побольше...
могу прикрутить, если сами не сможете, но это через денек, мне работать надо
 
  • Заблокирован
  • #5
mdss-alexbee -- не надо кляньчить мануал как ето прикрутить. Возьми сам попробуй сначала. А ты даже наверное и непыталса зделать самому...).
На то и есть хайд.
Я к примеру тож немогу посмотреть мануал, но некляньчаю.
 
mdss-alexbee -- не надо кляньчить мануал как ето прикрутить. Возьми сам попробуй сначала. А ты даже наверное и непыталса зделать самому...).
На то и есть хайд.
Я к примеру тож немогу посмотреть мануал, но некляньчаю.

ну канешно тут ти не прав..не каждий знаэт пхп ы хтмл.... незнаю как ти например..но он наверноэ не может ..от я посмотрел - скачал - не устанавливал но думаю што мона билоби..но зачем пробивать устанавливать если уже эсть мануал зачем путатса? да ти мож мне ответить - не буш пробувать не буш знать - но не скажи, если я неимею илиментарних знаний - пробуй не пробуй всьо напрасно + невсегда есть столька времени штоб разгр***** чужиэ скрипти..
мое мнениэ - написал скрипт, виложил, зачем прятать мануал...
П.С ето только моэ мнения..никого не хотел обидить..
 
ну канешно тут ти не прав..не каждий знаэт пхп ы хтмл.... незнаю как ти например..но он наверноэ не может ..от я посмотрел - скачал - не устанавливал но думаю што мона билоби..но зачем пробивать устанавливать если уже эсть мануал зачем путатса? да ти мож мне ответить - не буш пробувать не буш знать - но не скажи, если я неимею илиментарних знаний - пробуй не пробуй всьо напрасно + невсегда есть столька времени штоб разгр***** чужиэ скрипти..
мое мнениэ - написал скрипт, виложил, зачем прятать мануал...
П.С ето только моэ мнения..никого не хотел обидить..
Друзья. Не офтопьте и не флудите. Пустая болтовня приветствуется в разделе курилка.
И пишите грамотно. От такого количества ошибок в тексте хочется побить нашего министра образования.

welhor, если выложишь капчу, которую можно прикрутить к почтовой форме, то благодарность моя (и не только) не будет знать предела. :)
 
Сорри за оффтоп но возмутило сообщение Docento...

а следующий текст для mytrance:

Нашего это, какого??? Русский язык в Украине заставляют забывать, чем собственно и занимаются пользователи….
 
welhor, если выложишь капчу, которую можно прикрутить к почтовой форме, то благодарность моя (и не только) не будет знать предела. :)
да сделаю, вечером наверное время будет, выложу... (судя по то что мы из одной деревни, то благодарить придеться пивом:az: )
2 Docento, а тебе не приходит в голову что некоторые денежку платят за то или иное решение?
а здесь же, денежку не требуют, просто хайд 50 постов
хайд поставил такой, какой посчитал нужным, критиковать нехрен, администрация это не одобряет, отвечать на сообщение не нужно, если у тебя количество постов меньше чем хайд, то и писать в данной теме ИМХО нечего, флуди в курилке.

Русский язык в Украине заставляют забывать, чем собственно и занимаются пользователи….
мля, с политикой идите пожалуйста на ..., по телевизору уже ею весь мозг за...ли, нафиг затрагивать ее, если по сути речь идет просто о грамотности, ведь если человек и писал на украинском, то один хрен с ошибками

то что просили выложено Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху