• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] правая колонка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeison

Создатель
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
48
Реакции
1
поставил DLE Forum 2.1 сайт состоит из 3 колонок. форум распологается в центральной, как можно сделать чтоб когда показыватся форум правая убиралась.
 
поставил DLE Forum 2.1 сайт состоит из 3 колонок. форум распологается в центральной, как можно сделать чтоб когда показыватся форум правая убиралась.
Нет, был когда то такой шаблон, назывался mw_0029 Так вот там было такое, что правая колонка убиралась. Вот и всё решение что я видел. В остальном это нереально.
;)
 
в принципе попытаться можно, сделай реализацию по скрытию колонки при открытии определенной категории:
Код:
[category=X]текст[/category]
только здесь учти, что шаб должен быть на дивах, с таблицами такое не пройдет (хотя и здесь помудрить можно).
 
cerez javascript showhide TR cerez id
ona na samom dele budit, no nebudit vidna...
 
Пропиши в index.php что если do=forum то грузить Другой Шаблон..всего то и делофф... Я Лично всегда так делаю..
 
Пропиши в index.php что если do=forum то грузить Другой Шаблон..всего то и делофф... Я Лично всегда так делаю..

эм.. из всех способов самым логичным мне показался этот, но я РНР ну не особо лажу, можеш поподробнее код дать, раписывать прям все не обязательно, но сам код мне необходим :)
 
Jeison, Сколько раз уже писалось:

if($_GET["do"] == "forum") {$tpl->load_template('main-forum.tpl'); }
else {$tpl->load_template('main.tpl'); }

Если Дальше что то Думать , ну допустим для галереи тебе надо то Так:

if($_GET["do"] == "forum") {$tpl->load_template('main-forum.tpl'); }
elseif ($do=="gallery") {$tpl->load_template('main-gallery.tpl');}
else {$tpl->load_template('main.tpl'); }
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху