И сново о прокси...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
75
Реакции
1
Доброго дня!
Вообщем есть слудующая проблему хочется узнать ваши мысли по поводу путей ее решения, а лучше с програмными примерами.Наверняка многие не раз скачивали с ifolder.ru.И там после ввода капчи выводится сслыка по которой доступен закачиваемый файл.Данная ссылк доступна только для компьютера с которого была ввдеена капча.Каким образом можно это обойти.Т.е. есть некоторая страница в интренете пользователь отдает урл на ифолдер, а ему в ответ отдается ссылка сгенеренная ифолдером по которой он может скачать.Обход защиты не рассматриватеся он не важен.Сейчас получатеся пользователь отдает ссылку, ифолдер возвращает сгенеренный урл, но он верен только для сервера расположенного в интрнете, а не для пользователя.
 
Ну и что непонятного? Капч дается на конкретную сессию, на конкретный просмотр страницы.

Значит - устраивай трансфер через сервер... Вообще смысла не вижу обсуждать что-то...
 
Вопрос был как это реализовать?
 
Сам вопрос то где?
телепатов тут нет.
 
Знатоки внимание вопрос.Как на пхп реализовать трансфер через сервер?
 
Плин... qwerty, во-первых, этот вопрос - уровня для новичков.
Во-вторых... ты точно понял, о каком трансфере идет речь?

Если не понял - я тебе поясню:
1. Ты отдаешь своему серверу адрес, по которому располагается файл
2. Сервер запрашивает эту страницу
3. Результат выводит тебе во фрейме, например...
4. Ты отсылаешь капчу на свой сервер через форму (но не айфолдер)
5. Сервер отсылает капч и забирает файл

Что непонятного-то?
 
Прочтите внимательнее первый пост.Я помойму очень понятно обьяснил суть проблемы.Либо не могу понять ход Ваших мыслей. либо вы не разу не качали с ифолдера.Меня не интересует пересылка капчи и скачка файла на сервер и прочее.Мне требуется слудующе.Опишу еще раз самое главное.Ползователь когда скачивая со своего компьютера через ифолдер он отдает линк ифолдер/443535
ему возвращается валидная ссылка только для него на данный файли вида ифлодер?MhkljghlLKlljhfkjhkjfdFDG099-546.Если пользователь одтасты ссылку ифолдер/443535 серверу он(сервер) протранслирует это ифолдру.и получит в ответ ифлодер?MhkljghlLKlljhfkjhkjfdFDG099-546 от ифолдера.Но если он(сервер) отдаст эту ссылку пользователю то она будет не врена и пользователь н сможет по ней скачать файл так как она валидна будет только для сервера который ее запросил.Вопрос и заключался как следать так что бы возвращаемая ссылка ифолдером была валлидная для пользоватля?что я должен трансферить в этом случае?
 
Jeurey вам верно все разжевал.
Если вы найдете способ отвязать сессию от компютера и передать ее серверу - то это вроде должно обойти заШИТу.
 
qwerty, ваш случай клинический. Подробнее - в раздел платных предложений и заказов :D

В последний раз объясняю: только качать на сервер, а потом качать на клиент с сервера. По другому - никак. Либо ставьте squid на сервере и ффперед - через ifconfig :D

Если такое объяснение не можете понять, то хз кто вам поможет... только если код напишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху