• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 by FresH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что именно тебе убирать пришлось в нулле от Меда?
Просто я так и не успел поставить его нуль, а интересно все таки что ж там такое? :ah:
 
честно скачать очень рад и удивлён что нулл вышел так быстро.
думал что нулл будет позднее. а также весьма рад что нулл от Fresh, в нулле от Madman много пришлось убирать.
а вообще жаль конечно что его сайт закрыли(((

да вот мне тожа интересно что ты там такого убирал?
 
MadMan
Вот не пойму что за сложность ты нашел в расскодировании init.php?
Самый простейший из простейших способов кодинга только с подменой алгоритма....
Пора бы подучить тебе base64 - тк нулить без него никак... А вдруг не заметишь стучалку и тп...
Что бы ты сказал на CodeLock 2 тогда? :)
 
такого быть не может, значит это уже не метки.
Фреш, а ты бы не мог подкинуть программу для сравнение файлов. Ну чтобы указать 2 папки и она сравнила.
И было бы неплохо чтобы пофайловое сравнение, типа открывается 2 файла и смотришь чем они отличаются друг от друга? Видел когда то что-то подобное, может ты посоветуешь что-нибудь уже проверенное? :ah:
 
рсс работает но к сожылению не заливает картинки на сервер...
 
сорри конечно. но я не как не могу понять, что такое "МЕТКИ"? и почему их так ищут и так бояться? не расскажите? очень интерсно. спасибо.
 
о метки это истинная гадость :(

Образно говоря - это ограничения введеные в двиг. (Trial)
И их небоятся а боятся Стучалок.

Ну неумею я обьяснять :ah:
 
А кто может обьяснить такую фишку...при просмотре страниц сайта проиндексённых Яшкой среди описаний встречаются символы r nnn rrrnnn :eek: вот, эт чо? Генярятцо автоматом при добавлении новости. Причом и на 4.5 было такое и на 5.2 тож заметил эту фигню.
 
хм... покажи свой сайт? где такое генерится? до этого вроде бы никто не жаловался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху