[Moved] Mosets Tree v2.0.7 Build 127 NULLED [MAFiASCRiPTS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там, у Вас обрезка некоторых материалов заканчивается �
А у меня почему то знаком � обрезаются заголовки...
Вот например: *** скрытое содержание ***
Кто-нибудь исправил это у себя? Самое интересное, что знак � не во всех материалах, а только в некоторых, с непонятной логикой... :nezn:

Кажеться в базе нужно лозить и менять там какие то параметры... точно не могу сказать...
 
И еще такой вопрос назрел. Как то можно реализовать нормальный внешний вид ссылок? Если категории на русском, то вид ссылки получается такой:

Может есть какое то расширение, которое выводило бы в ссылке например ID категорий, а не названия?
 
А если SEF компонент использовать на подобие artioJoomSef?
 
на artioJoomSef у меня не получилось...
У кого-то есть опыт применения на SEOОJoomla сборке?
просто с нуля запускаю, могу себе позволить.
 
на artioJoomSef у меня не получилось...
У кого-то есть опыт применения на SEOОJoomla сборке?
просто с нуля запускаю, могу себе позволить.

extensions.joomla.орг, как помнится на МТ..
У них с SEF`ом все нормально, а значит - реализуемо.
 
Joostina pathway + Mosets Tree = 0

поставил данный компонент на джустину Joostina 1.2.0 stable , не отображается pathway при выборе любой категории/материала данного компонента, в чем может быть дело? никто не сталкивался с такой проблемой? версия 2.0.7 и 2.0.9 пробовал, та же история.
 
Еще одну проблемку не могу решить. Суть вот в чем. Заполняем в дополнительных полях страны/регионы/города и выходит, что каждый список сам по себе... То-есть можно спокойно заполнить поля Украина/Московская область/Чита и всё спокойно опубликуется... Это так должно быть, что эти поля независимы? Не могу никак понять где их связать между собой :nezn: Что там означают суффиксы - преффиксы? Мож с помощью их настраивается связка?

Этож получается, что модераторам надо географию учить...
 
TO _liberator_
не отображается pathway при выборе любой категории/материала данного компонента
может у тебя и не мой случай, но у меня было такое и оказалось что в самом шаблоне был закрыт вывод pathway. Попробуй проверить на другом шаблоне.
ТО allmomente
Украина/Московская область/Чита и всё спокойно опубликуется... Это так должно быть, что эти поля независимы?
К сожалению да, эти поля ни как не связаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху