[Moved] Mosets Tree v2.0.7 Build 127 NULLED [MAFiASCRiPTS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в поле Description не показывает редактор, в настроках включен, как его включить???
 
Если через админку:

Конфигурации-Админ
там выбирай "Использовать WYSIWYG редактор, при редактировании поля "Описание" на сайте: да"

Если с сайта:

Конфигурация - Главная
там выбирай : "Использовать WYSIWYG редактор, при редактировании поля "Описание" на сайте: ДА"

и дбедт тебе счастье!
 
заработало, но еще проблема появилась когда я добавляю из ворда описание, оно все съезжает, ни каких таблиц, пробелов и отступов, все в одну кучу

что делать???
 
С Word не пробовал еще... но как я представляю это проблема с тегами...
Заходишь в админку компонента, выбираешь дополнительные поля, там смотри Description: внутри есть настройки параметров:

Попробуй пошамань над ними!
Strip all HTML tags in Summary view
Strip all HTML tags in Details view
Strip all HTML tags before storing to database


Кто сталкивался с редактированием шаблона
у меня вводное описание как то коряво выводится, где это дело отредактировать что б было аккуратно все?

И все таки хотелось убрать:
Telephone
67-01-70
E-mail
бла-бла@yandex.ru
Website
бла-бла.ru
!!!Убрал в дополнительных полях.

вот собственно сам вид:
 
Спасибо!! Помогло :yahoo:
и еще возможно ли убрать краткое описание??
 
Наверное, там же в дополнительных полях нужно искать... может пошамань с дескрипшоном... глянь в параметрах... где то там должно быть... или там есть поле где вписать количество символов которые нужно отображать в водном текте... поставь там "0", может поможет... :idea:
 
Все настроил под себя, спасибо. :ay: Каталог отличный, если бы ты не помог пришлось бы добавлять все товары в стандартном содержимом :(
 
вот собственно сам вид:
*** скрытое содержание ***

Там, у Вас обрезка некоторых материалов заканчивается �
А у меня почему то знаком � обрезаются заголовки...
Вот например:
Кто-нибудь исправил это у себя? Самое интересное, что знак � не во всех материалах, а только в некоторых, с непонятной логикой... :nezn:
 
А можно как то клонировать основное поле Description?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху