[Moved] Mosets Tree v2.0.7 Build 127 NULLED [MAFiASCRiPTS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как убрать в каталоге вывод материала в корне подгруппы. Структура каталога: Группы -> Подгруппы -> Материал.
 
Подскажите пожалуйста как сделать вывод модуля на главную страницу?
 
Разделы Mosets Tree в меню

Подскажите
Как вывести разделы Mosets Tree в боковом меню :thenks:
если такое возможно?:bc:
если гдето про это писалось дайте ссылку
 
Кто-нибудь знает как подружить сей замечательный продукт с Community Builder? Насколько я знаю там нет интеграции. Из-за этого пока воздерживаюсь от использования
 
есть ли новости по поводу 2.0.8
 
очень странная ситуация скачал Mosets_Tree_v.2.0.7_utf8.zip (17.4 Кбайт, 75 просмотров) с первой страницы а там нет русского, все на инглише! Что посоветуете сделать!?

исправил теперь есть руский утф8
 
Поставил на 1.5.5 - не работает форматирование текста, в панели админа набираешь текст а выводится он без форматирования, ни цвета текста, ни жирный шрифт и тд. И к тому же вставленная картинка в расширенном описании тоже не показывается, видно только в общем обзоре записей.

Аналогичная ситуация.

Было сказано "Ты теги разреши использовать этому полю.!
"
Подскажите как их разрешить?
 
дополнительное поле для выбора категорий

Скажите,пожалуйста,как при добавлении материала добавить поле для выбора категорий и подкатегорий(чтобы в поле был список категорий и подкатег)
 
На какую версию Джумлы ставится com_mtree.207.build127? Смотрю, народ здесь ставит на 1,5... Но и с 1,0,12 LE работает...
Ставлю на 1,0,15LE - прямо с установки вываливается в белый экран... :(
 
Поставил компонент на 1.5.6 на локалке.

Не могу найти - подскажите, где править вывод подробного описания материала. В подробном описании выводится такое дерево:
Telephone
67-01-70
E-mail
бла-бла@yandex.ru
Website
бла-бла.ru


А хотелось бы хотябы примерно так:
Telephone 67-01-70
E-mail бла-бла@yandex.ru
Website бла-бла.ru


И еще вопрос - есть ли для Mosets Tree какой-нибудь автоцензор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху