[Moved] Mosets Tree v2.0.7 Build 127 NULLED [MAFiASCRiPTS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты теги разреши использовать этому полю.!

Добавлено через 1 минуту
У когонить есть обновление с 2.0.7 до 2.0.8? =)

we are releasing soon the version 2.0.8 and there is a importer from 2.0.6 to 2.0.8 that you can use. just be patient. :)
 
Поставил себе компонент, всё вроде работает, кроме пары ньюансов, один из них, это невозможность урезать анонс описания, в админке ставлю 250 символов, а на деле ничего не происходит, выводится полное описание :confused:
Может кто-нибудь сталкивался с этим косяком, или хотябы подскажите где примерно искать ошибку:nezn:
 
А у меня проблема. Поставил 2,0,7 версию и через месяц не могу на сайте зайти в разделы. На главную страницу заходит, а вот в разделы, выдает чистый лист после нескольких сек. попыток загрузить страницу... Может кто сталкивался...или хотябы знает что могло случиться, подскажите пожалуйста.
 
У кого есть модуль для привязки карты гугля к элементам из каталога Mosets Tree наподобе того как это реализовано в SOBI 2, выложите плиз.
 
great

this compenent is geat bu unfurtunately it doesn't have mutli lang. support.
any smilar comp. you can recomend?
thanx
 
douson, было такое же, но при апдейте джумлы. Решилось переустановкой на новую.
 
последнее время всё больше желания перейти с соби2 на мосетс, скачал из этой темы версию, поиигрался, но ставить на неё что-то серьёзное не решился, вдруг запалят(кстати какова вероятность и последствия обнаружения нулла). ко всем кто использует активно этот компонент, у меня есть несколько вопросов, стоит ли переходить с соби2 на него ? как дела с поиском на русском ? нет ли там того геморроя с кодировками как в соби(например, поставил соби, помучался чуток, но вроде всё путём работает, и ищет по русски, но установил плагин рецензий и теперь при редактировании опубликованной рецензии, у меня абракадабра сохраняется)
 
Подскажите где копать чтоб руссифицировать добавления материала. А то эти name fax немного бесят.
 
Есть меню, дополнительные поля, там можно вставить любое поле на русском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху