[Moved] Mosets Tree v2.0.7 Build 127 NULLED [MAFiASCRiPTS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проапгрейдила на свою голову свой mtree 2.0.4 до версии 2.0.7

Теперь при создании дополнительного поля Date дата не отображается! А пишется просто j.n.Y или Y.m.d в зависимости от формата.

index.php


Joomla 1.0.12LE, локаль ru_RU.CP1251

Хоть посоветуйте, где копать.
 
Огромное спасибо за компонент, давно искал... Сегодня буду тестить.. смотрю народ жалуется на русские буковки... Проверю у себя, если что отпишу тут как и что...
 
Я проверил у себя на денвере и на хосте. У меня все ОК, нормально отображаются русские буквы. Единственное не проверил комментарии в компоненте, я их попросту отключил за не надобностью. Вобщем, у меня все работает!!! :)
 
кто нибудь делал модификацию для сохранения файлов в файловую систему?
просба рассказать, иначе трудно назвать этот компонент полноценным, покрайней мере для моих задач
 
Единственное не проверил комментарии в компоненте, я их попросту отключил за не надобностью. Вобщем, у меня все работает!!! :)

В этом то вся и фишка! Именно в комментариях получаются знаки вопроса. У меня как раз из за этого встал каталог на джумле. Или убирать возможность оставлять комментарии или копать. :nezn:
 
А я все голову ломал, думал что кодировку самих файлов исправлять нужно... =)
 
Как поставить на 1.5.4, поставил, не отображаются категории почемуто после установки демо, помогите плиз!
 
Как поставить на 1.5.4, поставил, не отображаются категории почемуто после установки демо, помогите плиз!



Странно ставил на 1.5.4 и все норм, повозился только с альфаиндексом но вроде все работает
 
Поставил на 1.5.5 - не работает форматирование текста, в панели админа набираешь текст а выводится он без форматирования, ни цвета текста, ни жирный шрифт и тд. И к тому же вставленная картинка в расширенном описании тоже не показывается, видно только в общем обзоре записей.
 
Поставил на 1.5.5 - не работает форматирование текста, в панели админа набираешь текст а выводится он без форматирования, ни цвета текста, ни жирный шрифт и тд. И к тому же вставленная картинка в расширенном описании тоже не показывается, видно только в общем обзоре записей.

Ты теги разреши использовать этому полю.!

Добавлено через 1 минуту
У когонить есть обновление с 2.0.7 до 2.0.8? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху