SLAED.NET - Наконец взломан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще непонятно куда ета тема ушла, > SLAED.NET - Наконец взломан , а обсуждается новая cms ... вообщем согласен с invader Эд не такой уж и п_и_а_с... он просто захотел зарабобать денег не особо напрягаясь и думаю ему ето удалось.. а его таким стали называть наверное именно изза того что он заработал не особо напрягаясь... некая зависть.. вот только ненадо говорить чужой код украл и говорил всем что он идеален... тотже мелкософт берет чужой код, и расказывает всем что багов нету вообще, а там их больше тысячи... тут смысл в другом, Эд захотел денег и заработал их, вот и все..:)
 
Антислаед потерял энтузиазм: ЭДИК сдался...))
Продуктивнее было бы проанализировать "развитие" CMS с версии 1.9 до настоящего времени... Много ли появилось приятных моментов? Вот вам и будет ответ на вопрос о её будущем.
 
Да появилось не много нового - это я как постоянный пользователь говорю. Меня тоже слегка раздражало - что slaed содран из PHP-nuke - у которой лицензия GPL. Вроде как по этой лицензии можно вытребовать весь код слаеда - если я правильно понимаю. Но речь не об этом - я тоже пришел к выводу что ядро надо переписывать - и наверно свою CMS делать с этими модулями. А то про бэкдоры пишут - один другого ломает - стремно. Что все же есть у слаеда - так это простота смены оформления, поэтому я еще с ним. Много пересмотрел разных CMS - или темы сложные для переделки - или функций мало.
И друпалом не кидать - там такое формление - что кроме квадратных блоков вообще сложно что то нарисовать на нем. А Флеш вставить вообще труба. Все же дизайн давно ушел от этого.
 
Да-а-а мля... БОльшего бреда я о себе любимом еще ни разу не читал, пардон что раскопал эту тему, интересно было почитать весь этот бред с взломанного зеркала Слайда... Эмоции, мать их :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху