SLAED.NET - Наконец взломан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что код был взят из php-nuke насколько я помню даже было написано на офф сайте слаеда (очень давно), так что это не отрицалось. А то, что этот код был переделан вдоль и поперёк это почему-то неучитывается. пхп нюк гавно полное ибо настолько "тяжёлой" системы я наверное не встречал. Слаед вполне нормальная цмс, попробуйте сами написать что-то подобное, а потом уже пишите. А если так рассуждать то и все платные цмс были взяты с какой-то основы, почему вы тогда используете пхп - напишите свой обработчик. Вся эта ситуация и впрямь похожа на песочницу как было написано выше: кто-то, кому-то начал завидовать.
З.Ы. Я никоем образом не отношусь к проекту слаед цмс.
 
fenex
Хорошо. Пишу второй раз для вумных. Свою систему мы уже в поте лица пишем. Просто это пока не очень афишируется. Слаед тоже успехом не фантанирует. Про пхп нюку не писалось ничего. и владелец системы полность отрицает это. Так что он получает по заслугам. Мы добились того, что наконец Эдман признал уязвимость своей системы, а не свалил вину на хостера как это было раньше.
 
ты читать научись сначала... причем тут PHP-Nuke и его код? я тебе просто говорю что код берут все кому не лень а то что он начал его продавать его дело, поедь дай ему в репу есле тебе ето не нравится.. я вообще хотел сказать и вообщем сказал что надо покупать нормальные системы а не хлам... а как определить хлам ето или нет, думаю все знают... и напоследок к тебе нет претензий, крал ты код или нет
 
Я бы с удовольствиием съездил бы в фашистград. И как бог черепаху его. Но вот финансы не позволяют пока за границу ездить.
 
Я бы с удовольствиием съездил бы в фашистград. И как бог черепаху его. Но вот финансы не позволяют пока за границу ездить.

Почитал закрытые раздела Слаеда. Сколько жалоб они хостерам направили на null версии.:mad:
Молодцы Антислаед:ay:
 
откуда такая информация? может css, js пишет?
 
какая-то странная дискуссия.

форум нуледа, юзер Xack-Root написал, что его команда нулит ворованьій пхп-нюк и делает из него опен-сурс...
молодец Xack-Root...
ещё бОльшими молодцами будете тогда, когда сделаете новую цеемеску...

и вообще, "сдаётся мне, джентльменьі, єто бьіла комедия", ну хакнули "оригинального" "разработчика" єдика лааса, и что дальше?... ))

бьіло бьі ещё тонким юмором -- написать всем оставшимся клиентам слаеда, чтоб переходили на антислаед и пояснение: что єто сам єдик такое накосячил, из-за чего сайтьі падают... ))
 
Я полагаю было бы логичней не орать какой эдик п_и_ас и урод, а спокойно и без понтов дешевых идти к своей цели.
Хотя это вопрос воспитания...
Если она есть конечно - цель та самая...
И если вы решили сделать свою CMS, пусть даже на базе того же слаеда - ну так делайте.
Покажите что вы умеете делать что то лучше.
Ну а на сегодняшний день чего добились то?
Распугали всех юзеров. В том числе и тех, которые юзают антислаед. Дыры то остались :)
Сейчас будете сидеть у разбитого корыта или типа отомстили? Ну потешили самолюбие и всё.
CMS-ок более чем достаточно. Тем более инет на месте не стоит. Забудут вас скоро с таким подходом.
Херовенький пиар :)
 
Я пока в запасе.
Когда окончательно доделают систему, буду на баги, лаги и.т.д проверять её.
На наш проект пришли люди с слаеда, но с просьбами выложить баги в паблик.
Не беспокойтесь. Баги выложим. Только позже. Никаких взломов производиться не будет. Информация хранится в строжайшем секрете и никто о ней пока не узнает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху