SLAED.NET - Наконец взломан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screatch

Писатель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Печально известная CMS SLAED была накануне взломана командой ANTISLAED.

Подробности на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зеркало взломанного сайта находится на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также как и форум
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все отделы в том числе и закрытые открыты для прочтения)

На самом же слаеде как и на некоторых других его сайтах сейчас висит лого слаеда.

см. slaed.net
 
Походу если хакнули через дырку в КМС то многим сайтам может быть плохо :(

Но с другой стороны если эта дырка закрыта в АС то это хорошо!
 
Походу если хакнули через дырку в КМС то многим сайтам может быть плохо :(

Но с другой стороны если эта дырка закрыта в АС то это хорошо!

Дыры доступны только узкому кругу людей из АС, и никуда уходить они в ближайшее время не собираются.
 
Знал уже месяца два что у вас есть доступ ко всем его сайтам. Думал когдаж вы грохните =))) А всё никак да никак. Даже была мысль что эДуард засёк. )) А тут такой праздник.
 
Всегда говорили, что SLAED SMC это фигня. И рано или позно бы её хакнули. Это был вопрос времени
 
  • Заблокирован
  • #6
пользовался одно врямя сладедом,она меня не впечатлила вообще :(
 
:D
Я вот читаю форум и ржу...
Если следовать твоей идее, то можно прийти к выводу, что без больных врачи обеднеют, без преступников милиция обнищает и т.п.

Може я тупой.... Если нет больных, зачем врачи... ИМХО вымрет профессия :)))
antislaedcms.ru - стойкое впечатление песочницы. Не поделили лопатку :)))
 
Как писал на AS некий тип под ником SpeedHack? если мы уничтожим слаед. то и сами погибнем, от того что нам нечего будет нуллить. Это не так. Сейчас наша команда программистов и дизайнером и остальных хороших людей ведёт разработку совешенно новой CMS. Поэтому мы будем рубить сук на котором сидим. И пусть это будер уроком тем, кто будет использовать краденный код.

Добавлено через 3 минуты
invader
Насчёт лопатки незнай незнай. Эдуард создатель этой CMS и вправду на ребёнка похож. До этой поры всё сервера винил о взломе его системы, но недавно наконец признал дырявость своего кода. И врятли в скором времени он эту дырку найдёт.
 
И пусть это будер уроком тем, кто будет использовать краденный код.
ой какие слова, а сам не используеш? да абсольтво все используют, только для каких целей? кто посмотреть, кто своровать кусочек кода, ктото порталы пытается делать... вообщем ето должно быть уроком тем кто берет все что попало и пытается чтото зделать, хотя что мешает поискать альтернативы и сравнить их? drupal, dle чем хуже???
 
skycode
Ты прежде чем выё**ся сначаоа на сайте зеркале почитай полную историю слайда. Код нагло взят с БЕСПЛАТНОЙ PHP-Nuke и начал продаваться за деньги.
Я ничего не крал да и в php не соображаю. Хотя есть свой проект. Были бы деньги я бы не пожалелбы их на лизензию DLE. Но слаед это слишком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху