Vldpersonals

Не знаю что и как Вы ставите. Нулл который я выложил в 32 посте прекрасно ставится и работает, единственное как ключ указать нужно NULLED BY TRIOXX - DECODETHE.NET

w00t! причем здесь запрос
Код:
NSERT INTO `vld_members_data` (data_id, data_age, data_gender1, data_gender2) VALUES (1, 19890101, 1, 3)
и кол-во полей в таблице :( матчасть учите.
Аналогично проверим
Код:
mysql> INSERT INTO `vld_members_data` (data_id, data_age, data_gender1, data_gender2) VALUES (2, 19890101, 1, 3);
Query OK, 1 row affected

lordBlack спс конечно что перезалили :) только у меня всего 3 поста, а хайд под 5 (и в пм Вам не могу ответить из-за этого)
Ну и скрины:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,1 KB · Просмотры: 37
  • 2.gif
    2.gif
    24,3 KB · Просмотры: 49
  • 3.gif
    3.gif
    17,1 KB · Просмотры: 38
  • 4.gif
    4.gif
    8,2 KB · Просмотры: 33
  • 5.gif
    5.gif
    17,3 KB · Просмотры: 45
Я купила сей продукт, и в принципе довольна. Приемлимое сочетание цены и качества.
Прилагающийся к нему русский язык - фуфел полный. Частичный перевод пользовательской части, и вообще не переведенная админка.
Пришлось пользовательскую часть переводить самой. В переводе админки я не нуждаюсь (ведь весь мануал по настройке/модернизации продукта на английском :ah:).
Темплейты для последней версии действительно не подходят для более старых версий.
Да и те, что бесплатные - очень простенькие.
Те, что платные - от ТМ. Точно такие и к Датинг Про предлагают прикупить.
Но в общем и целом сайтик на этом двиге пока работает без проблем.
 
Всем привет!
Ребята, такая проблемка.
Почему у меня при добавлении новых пользовательских полей и
при их сохранении они не отображаются в профайле?
В админке есть, а в пользовательской части нет.:bc:
 
v.2.5.2

Вот работчая (не копалься, но пока работает без глюки то что проверил) версия скрипта.
Язык - английский

Если у кого есть перевод, буду благодарен.
 
Всем привет!
Ребята, такая проблемка.
Почему у меня при добавлении новых пользовательских полей и
при их сохранении они не отображаются в профайле?
В админке есть, а в пользовательской части нет.:bc:

Привет!
Посмотрите, не включено ли у вас Load in account separately.
Должно быть No, иначе поле не будет отображаться ни в профиле, ни в поиске.

Добавлено через 15 минут


Вот мой личный перевод пользовательской части для версии 2.5.3. Первый раз занималась подобным делом, поэтому просьба сильно помидорами не кидаться.:ah:
Кодировка UTF-8.
Есть еще файлы админки. Не все правда. Начала переводить, и на середине забросила. Но если кому надо, поделюсь.
 
А можете выложить апгрейт с 2.5.2 до 2.5.3 если у Вас есть?
Буду благодарен! :)

Сто процентов! И я за! Давно хочу 2.5.3
Там есть новенькие функции...:yahoo:
И за подсказку спасибо, сейчас попробую.
Проверил, стоит "нет". Выбераю чтобы отображало в "General" - не отображает, а в других местах отображает.
 
Все поставилось на ура без проблем. Вот только русификатора админки нет, может кто поделится?
 
При выходе, выкидывает 500 ошибку. Некоторые языковые файлы в папке руского и английского различаются по количеству строк. И еще в панели управления есть пакеты. Но ничего не происходит по нажатию. Что это косяк или ...? кто подскажет?
 
При выходе, выкидывает 500 ошибку. Некоторые языковые файлы в папке руского и английского различаются по количеству строк. И еще в панели управления есть пакеты. Но ничего не происходит по нажатию. Что это косяк или ...? кто подскажет?
Это косяки из-за файла .htaccess
Удали все из него, сохрани пустым и должно быть все ок.;)
Сделай это со всеми файлами .htaccess
 
Назад
Сверху