Vldpersonals

Ну, видать у тебя просто какой то особый, "волшебный" архив. :D
Ребят, может кто-нибудь всё-таки отпишется, как у кого прошёл процесс установки с отсутствующими значениями полей?
 
ничего волшебного ! просто я качал скрипт который сам автор нула, тобишь TrioxX, в паблик выкладывала :D Наверное пофиксила траблы ...
 
можно ...
забирай то что я ставил ! и не забудь про траблу с путями которую я написал ... и в поле лицензии вставить то что я говорил выше !
Да и не только w00t!, но и всем рекомендую именно этот нулл ! как говорится от производителя :D :ay:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
можно ...
забирай то что я ставил ! и не забудь про траблу с путями которую я написал ... и в поле лицензии вставить то что я говорил выше !
Да и не только w00t!, но и всем рекомендую именно этот нулл ! как говорится от производителя :D :ay:
Скачал, установил. Вобщем, как и говорил уже ранее, нулл полное гавно, причём кривое, как турецкая сабля! Ничего там не поправили, как было там 4 значения, вместо 24-х, так и есть, остальные нужно добавлять вручную и как вываливался он на 5-м шаге, так и продолжает вываливается. Блин, не пойму, зачем вводить людей в заблуждение то, да и ещё при этом меня выставлять каким то нубом? Только в очередной раз время убил впустую! :mad:
 
Скачал, установил. Вобщем, как и говорил уже ранее, нулл полное гавно, причём кривое, как турецкая сабля! Ничего там не поправили, как было там 4 значения, вместо 24-х, так и есть, остальные нужно добавлять вручную и как вываливался он на 5-м шаге, так и продолжает вываливается. Блин, не пойму, зачем вводить людей в заблуждение то, да и ещё при этом меня выставлять каким то нубом? Только в очередной раз время убил впустую! :mad:

послушай ка товарищь ! ты либо и правда нуб либо руки кривые либо хостинг убогий !
Ничего при установке не вываливается !
всё в базе прекрасно прописывается !
Не вводи людей в заблуждение !
А ежели просто посты набираешь больше ничего не получишь ! так и учти ...
Вот тебе скрин ... побейся об него головой ! :D Посмотри и сравни со своей писаниной на предыдущей странице !
Сцуко ... ещё в базу лезть заставил :mad:
 

Вложения

  • scrin.jpg
    scrin.jpg
    148 KB · Просмотры: 44
послушай ка товарищь ! ты либо и правда нуб либо руки кривые либо хостинг убогий !
Ничего при установке не вываливается !
всё в базе прекрасно прописывается !
Не вводи людей в заблуждение !
А ежели просто посты набираешь больше ничего не получишь ! так и учти ...
Вот тебе скрин ... побейся об него головой ! :D Посмотри и сравни со своей писаниной на предыдущей странице !
Сцуко ... ещё в базу лезть заставил :mad:
Прошу прощёния, вы клоуном случайно не подрабытываете? :D
Вот и я не пойму, за каким буём прикреплять скриншоты из из майадмина, если страницей ранее, я это уже выкладывал? Для тугодумов, объясняю, скрипт видит что эти поля есть, но в одном из инсертов, ему нужно занести определения для этих полей в базу, так вот эта вставка недописанна! Так то хоть, блин, понятно? По поводу же базы, чуть под стол от смеха не сполз. =)) В базу я его лезть заставил. Хорошо, я ж тут не предъявляю то, что работаю с базой исключительно посредством командного интерпретатора, а не кликая по всяким майадминам, и при это не ною, что, дескать, мне пришлось тут ручками полтора десятка команд набрать, чтоб проверить работу скрипта, а уж про майадмин и фразу: "ещё в базу лезть заставил" - это просто lol (строга в мемориз)!!! :haha:
Насчёт хостинга, могу сказать, что я сам себе хостер и занимаюсь этим уже лет как 7. ;) Ладно, что-то я немного отвлёкся, а теперь по теме.
Так вот, друг мой, хватит "петь военные песни" по поводу того, что он у вас отлично завёлся и прочее... Я могу ручаться за свои слова, потому как не привык обвинять кого то в пустословии беспричинно и могу доказать это, вплоть до того, что сделаю запись видеоролика инсталла с подробными пояснениями, что именно я исправил в скрипте, чтобы он далее работал, если это потребуется! Вы можете предоставить это, если Вы тут так бронебойно и безапелляционно отстаиватете свою позицию?! Я уже нашёл основную проблему скрипта и полностью исправил его. НО... выкладывать его пока не спешу, по крайней мере до тех пор, пока Вы не признаете, что были не правы. Если правы, предоставьте видео инсталла и входа в админпанель (благо это всё занимает всего пару минут - ничего сложного).

з.ы. Блин, народ, неужели никто не может отписаться по поводу инсталла? Ребят, кто ставил, отпишитесь хоть вы что ли.
 
просьба к гг. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: будте немного сдержанее в высказываниях.

Ок. Прошу прощения.
Просто ведь легко можно сравнить таблицы ... у него стоит No напротив ячеек , а у меня почему то Да ! :D

так ! ещё раз заинсталировал нулл из поста 44 !
Всё прекрасно установилось ... подтверждаю - ни каких траблов кроме правки путей нет ! да и то мелких .. вместо /\ надо оставить /
Как я и предпологал w00t! обычный провокатор ...

Кроме как у w00t! с семилетним стажем хостера есть у кого то проблеммы с установкой нула который я выложил ???

Хайд на архив ставлю 100 ... думаю понятно по какой причине !
 
Ок. Прошу прощения.
Просто ведь легко можно сравнить таблицы ... у него стоит No напротив ячеек , а у меня почему то Да ! :D

так ! ещё раз заинсталировал нулл из поста 44 !
Всё прекрасно установилось ... подтверждаю - ни каких траблов кроме правки путей нет ! да и то мелких .. вместо /\ надо оставить /
Как я и предпологал w00t! обычный провокатор ...

Кроме как у w00t! с семилетним стажем хостера есть у кого то проблеммы с установкой нула который я выложил ???

Хайд на архив ставлю 100 ... думаю понятно по какой причине !
Я так и знал! Если я обычный провокатор, то Вы, уважаемый, обычное трепло, как я, вобщем то, и предполагал. Потому как, сделать видео входа в админку, может за пару минут даже школьник. Здесь же, кробе п***больства и каких то смешных угроз, типа "Хайд на архив ставлю 100" и прочего бреда, ничего конструктивного я так и не услышал. Вы видимо думаете, что Вы один тут скрипты выкладываете, да? Хайдом он закроет... Реально проглядывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. :D
Короче, надоела эта бесполезная клоунада, лично с вами, Fansmorgan, прекращаю дискуссию, ибо вести далее диалог, с человеком, который с пеной у рта доказывает то, что ездит на машине, у которой разобран двигатель, не особо хочется. Если кому понадобится полный, поправленый мною install.php, пишите, выложу безо всяких сотенных хайдов и прочего цирка. ;)

з.ы. Администраторов, прошу простить меня за некий сумбур и крепкие выражения, понимаю, что надо держать себя в руках, что я собсно и делал до последнего момента, пока этот товарищ не стал применять такие выражения, как "Вот тебе скрин ... побейся об него головой !" и "Сцуко ... ещё в базу лезть заставил". Вобщем, обещаю, что буду стараться быть сдержанней. :rolleyes:
 
Назад
Сверху