Vldpersonals

Нуленая версия vldPersonals [personal] 2.5.2 by TrioxX

Сам пока не проверял. Надеюсь, на недельке появится времечко, попробую затестить этот нулетц. :-]
 
Нуленная 2.5.1 толи 2.5.2 (точно щас не могу вспомнить, давно ставил все норм работает) скинули на одном буржуйском форуме, руссификатор есть, но настолько кривой и неполный, что практически перевод делать приходится с нуля, но там не особо сложно в принципе :)


p.s перезалейте на ifolder пожалуйста.
 
кто ставил? ... у меня при инсталяции замирает на steap4 и не хочет дальше... (((

перазалил 2.5.2 на ifolder
 
кто ставил? ... у меня при инсталяции замирает на steap4 и не хочет дальше... (((

перазалил 2.5.2 на ifolder
*** скрытое содержание ***

Я присоединяюсь. Тоже самое поставил и на 4 жму next, и ничего не происходит. Кто может помочь?
 
Короче вот коментарии и фикс самой TrioxX ... чей собственно нулл 2.5.2 (как оказалось это девушка!) по траблу на 4 шаге :

Проклятье. Моя ошибка.

Пожалуйста, используйте "NULLED BY TRIOXX - DECODETHE.NET", как лицензионный ключ (1 этап).

Можно также заменить строку 148 в install.php со следующими требованиями:
<input type="text" class="inputText" name="license" value="NULLED BY TRIOXX - DECODETHE.NET" style="width: 250px" />

Потом её спрашивают : line 148 is only else ???

Пишет :

Я имею в виду 448 ^ ^

Но ладно ... Просто найти:
<input type="text" class="inputText" name="license" value="' . get_session_var ('license') . '" style="width: 250px" />


Заменить на:

<input type="text" class="inputText" name="license" value="NULLED BY TRIOXX - DECODETHE.NET" style="width: 250px" />

И все работает
Вот и весь диалог !

После чего её все благодарят ... значит решился вопрос !
 
поставил на локалку ... внимательно смотрите на пути в третьем кажеться шаге ...там вместо / бывает прописывается /\ ... после этого графика не отображается и по переходам траблы !

Конечно функционал нормальный для социалки ... но перевод скажу я вам ! половина вообще нет ! Шкурки совсем ни какие ! Короче дел не в проворот если на нем что то делать вообще :)
На мой взгляд будет намного эфективнее ставить SE ... по причине докручивания до нужного функционала и увеличения его !
 
Короче вот коментарии и фикс самой TrioxX ...
Ну, imo, изящнее, было бы сделать немножко по другому, если это слово, вообще применимо к данному нулу. :D Я сделал к примеру так:
Код:
Убрал строку:
if (preg_match ('/NULLED BY TRIOXX - DECODETHE.NET/i', $_SESSION['license']))
просто заменив её на:
if(true)
О, да простит меня ТриохХ! =) После этого, в поле licence key, можно вписать любую бредятину. Ладно, немного отвлёкся, а теперь о главном. Не далее как вчера, решил поставить этот нуль сейчас и вынужден с сожалением признать, что оказалсо он на поверку, полным, простите, гавном! Честно говоря, даже не ожидал, что можно так криво занулить скрипт. Я уж не говорю про то, что пришлось поколупаться install.php для нормального процесса установки. Мало того, что пришлось колупаться с инсталлером, дык на этом все геморы не закончились. Кто нибудь, пробовал дойти до конца инсталла? Нет? Жааль, очень жаль... Я, так, получил просто таки "незабываемое удовольствие", проходя квест, под названием: "Подбери значения к полям 'data_country' ии... не помню, ещё к каким... Вобщем, безвозвратно потеряв N`ное кол-во нервных окончаний, мне удалось подобрать нужное кол-во значений к полям. НО... это ещё не всё! После установки, и захода в админку, пришлось так же повсеместно сталкиваться с разного рода глюками, исправляя по пути разнообразную шнягу. После ещё получаса этой нервотрёпки, разбираться во всём этом бреде, дальше просто уже не было никакого желания, после чего, я поставил для себя вердикт - ф топку такой null! Вобщем, хотите "весело" провести время, разбирая чужой код и исправляя по пути в нем разнообразные ошибки, значит скрипт строго для Вас! Прошу всех простить меня за такой "босяцкий подгон" и некий сумбур в описании.

з.ы. Вообще, ещё раз убеждаюсь, что женщины-кодеры, да простят меня дамы, если здесь таковые имеются, сродни эмо-кодерам в мужском обличии. Милые дамы, пеките нам лучше вкусные кукисы и ватружги, не стоит соваться чего-то там нулить, мы ведь и без этого вас любим. :ah:
 
ну по крайней мере кроме самой TrioxX ни кто так и не занулил последней версии vld ... воленс-неволенс а придется использовать то что есть в наличие !

w00t!, ты кстати какую версию ставил ? в смысле откуда качал ?
Я скачивал нулл именно TrioxX ... архив весит 13630 KB в отличие от версии в 33 посте на ifolder которая залита ! Она там почему то 2.01 Мб ... Хм ... к чему бы это ?
И кстати у меня инсталяция без проблем прошла !
 
ну по крайней мере кроме самой TrioxX ни кто так и не занулил последней версии vld ... воленс-неволенс а придется использовать то что есть в наличие !

w00t!, ты кстати какую версию ставил ? в смысле откуда качал ?
Я скачивал нулл именно TrioxX ... архив весит 13630 KB в отличие от версии в 33 посте на ifolder которая залита ! Она там почему то 2.01 Мб ... Хм ... к чему бы это ?
Да лишь к тому, что степень сжатия архивов и используемый тип архива разный. ;) На самом деле, откуда точно качал, уже не помню, могу лишь сказать, либо с шаре-, либо со скрипт-мафии. Вобщем с одной из мафий. =) Да и не суть это, думаю, можно конечно проверить, но 99%, что diff подтвердит то, что один архив, ничем не отличается от другого. Да и потом, архив, размером 13 630 048 b, у меня тоже имеется. Только что, не поленился поставить на локальной машине, нуль именно из этого архива. Эффект тот же самый.
И кстати у меня инсталяция без проблем прошла !
Так. Давайте, дабы не быть голословными, уточним, до какого момента она прошла нормально?
Я, в данном случей, описываю step5. Так вот, результаты .../install.php?p=step5, вот такие:
Код:
MySQL ERROR

Error Number: 1364

Description: Field 'data_country' doesn't have a default value

Query: INSERT INTO `vld_members_data` (data_id, data_age, data_gender1, data_gender2) VALUES (1, 19890101, 1, 3)


PHP:
+---------------------+----------------------+------+-----+---------+-------+
| Field               | Type                 | Null | Key | Default | Extra |
+---------------------+----------------------+------+-----+---------+-------+
| data_id             | int(9) unsigned      | NO   | PRI | NULL    |       |
| data_gender1        | tinyint(2) unsigned  | NO   | MUL | NULL    |       |
| data_gender2        | tinyint(2) unsigned  | NO   | MUL | NULL    |       |
| data_age            | int(8) unsigned      | NO   | MUL | NULL    |       |
| data_country        | tinyint(3) unsigned  | NO   | MUL | NULL    |       |
| data_city           | varchar(64)          | NO   | MUL | NULL    |       |
| data_bodytype       | tinyint(3) unsigned  | NO   |     | NULL    |       |
| data_height         | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_eyes           | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_hair           | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_ethnicity      | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_maritialstatus | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_havekids       | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_wantkids       | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_education      | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_employment     | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_occupation     | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_income         | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_smoking        | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_drinking       | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_religion       | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_attendservices | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_politicalviews | smallint(3) unsigned | NO   |     | NULL    |       |
| data_inmyownwords   | text                 | YES  |     | NULL    |       |
+---------------------+----------------------+------+-----+---------+-------+
24 rows in set (0.01 sec)

Так вот, как мы можем видеть, сделав выборку, значений этих, не 4 а 24! :D (из за чего, собсно и возникает ошибка). Так вот, чтобы всё же завершить инсталл, нужно вписать в скрипт инсталлера эти самые значения. Надеюсь, подробно объяснил о возникающей проблеме. :)
 
ну это конечно очень подробно, но думаю что такие траблы только у тебя !
По крайней мере у меня вся инсталяция прошла гладко и таких ошибок не было ! Админ прописался ... после чего я сразу благополучно вошел в админку даже не удаляя install !
Единственная проблемма была та о которой я написал в посте выше:

... внимательно смотрите на пути в третьем кажеться шаге ...там вместо / бывает прописывается /\ ... после этого графика не отображается и по переходам траблы !

Да и то из за моей невнимательности !
 
Назад
Сверху