Vldpersonals

самое смешное, что зареган я тут давно, но общаюсь очень редко и вот я решился поговорить с форумчанами на тему то или это, а мне бан влепили, за набивание постов, а я отетил то раз 5 всего в разных темах о сайтах знакомств т.к. для меня тема актуальна. Ждал неделю, что тут ответить, а точнее потерял неделю времени. Обидно.

Та я тоже тут с 2008-го. И тоже банили. Так что, это такое. Каждый самоутверждается, как получается.

А теперь по делу. Я, с вашего позволения, просто опишу, как бы делал я.

Изначально ставил нуленую версию. Или попросил у разработчика демо версию с предположительно, последующей покупкой полной.

Потому что я вижу, что ты очень ориентирован на доход от сайта, а по этому, как неисправимый скептик, замечу, что разочаруешься.

Но тем не менее, при любом варианте, я бы сначала запускал бесплатно. Многие ж так делали. Запускают, если что-то начинает получаться, в плане, есть посетители, то к ним обращаются разработчики с предложением купить лицензию. Покупаешь и всё.
 
Прилежно слежу за темой, а тут всё флудят и флудят:)
Сам очень хотел бы 2.5.7 , но похоже, в Сети только 2.5.2 нуленая выложена с давних времен еще.
Вот пример *** скрытое содержание ***
VLDPersonals 2.5.6 Not Nulled
Смотрел я в архив. Там ionCube Loader - это я так понимаю хрен занулишь, надо покупать с открытым исходным кодом сначала.
Так что, по всей видимости, бесплатно надо юзать 2.5.2 и не спрашивать 2.5.7, так как её ни у кого нет.
Почему же, спрашивать надо, а если очень чего-то хотеть, то обязательно
получишь ... В общем, прошу.

Сейчас поставил, ковыряю. Оставляем свои толковые отзывы.
 
Та я тоже тут с 2008-го. И тоже банили. Так что, это такое. Каждый самоутверждается, как получается.
А теперь по делу. Я, с вашего позволения, просто опишу, как бы делал я.
Изначально ставил нуленую версию. Или попросил у разработчика демо версию с предположительно, последующей покупкой полной.
Потому что я вижу, что ты очень ориентирован на доход от сайта, а по этому, как неисправимый скептик, замечу, что разочаруешься.
Но тем не менее, при любом варианте, я бы сначала запускал бесплатно. Многие ж так делали. Запускают, если что-то начинает получаться, в плане, есть посетители, то к ним обращаются разработчики с предложением купить лицензию. Покупаешь и всё.
Где бы взять рабочую нуленую 8-ку, потому как каждый норовит залезть в карман. А там откуда я родом, такой сайт будет актуален, потому что нет ни одного и поверте я хочу быть первым. И про платность ты абсолютно прав, изначально так и решалось, что прежде чем продавать героин, на него сначала надо бесплатно подсадить :)
 
Какая последняя качественно занулленая версия? 2.5.2? Поделитесь нулленым Vldpersonals с русским языком.
 
Если выбирать между VLDPersonals и Skadate, что посоветуете?
Где лучше функциональность, интерактивность?
Какой движок дает меньше нагрузку?
Где лучше реализован ajax?
 
Не могу пофиксить, кто подскажет: Notice: Undefined index: member_username in .../templates/webby2/tmp/ext_members_tpl.php on line 32.
Проблема на главной странице (популярные, новые пользователи), в друзьях, в избранном и в других местах не определяет индекс member_username. Кто встречался с подобным?

===================================

Проблема в function parse_data (ядро, файл core.session.php), но пока не могу понять где именно.
 
GepardSD, Skadate лучше VLDPersonals по функциональности, но грузится долго.
 
Где бы взять рабочую нуленую 8-ку,


Год выпуска: 2011
Версия: 8.0.2235
Разработчик: Skadate
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:

- Быстрые Знакомства

Для входа в админку используйте логин и пароль:
Логин: admin
Пароль: admin

Demo:

Админка логин: admin - пароль: skadate
Сайт логин: demo - пароль: demo
 
Вообще, мы тут не SkyDate обсуждаем:) Везёт вам, поклонникам этой CMS.
А вот наш vldPersonals новой версии 2.5.7 добрый человек аж под хайдом 400 выложил.

"Скрытый текст, требуется (400 сообщение(ий), у вас 147:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст."

Я, кстати, находил уже в Нете 2.5.6. Это там, где модуль опдарков уже реализован. И некий намек на внутренний счет.
Но давно это было и чего-то я всё равно решил оставаться на 2.5.2
Наверно потому что много шаблонов и руссифицирована.
Ну или потому, что не совсем понятно, насколько нуленная 2.5.6
 
Кстати, немного вспомнил.
У меня ж есть версия 2.5.7
Оказалось, тут она была выложена еще в феврале:


А тут, то же самое но уже в мае:


Но сообщение юзера foshechka с хайдом 400 было раньше. Он выложил тут 23-го февраля. А в паблике скрипт уже появился 24-го.

Но я так думаю, это всё одно и тоже. Называется VldPersonals 2.5.7 Comercial

У меня вопрос. Насколько эта версия нуленая? И она вообще хоть нуленая? А то нигде это не написано.
 
Назад
Сверху