Импорт XML-каталога на Yandex.Market и torg.mail.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bioalex

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
53
Реакции
20
Добрый день всем! Собираюсь заняться разработкой площадки под интернет-магазины на подобие Яндекс.Маркета.
Может кто знает, каким образом Яндекс.Маркет при индексировании xml-каталога (который экспортирован из интернет-магазина) находит соответствие товаров между своей энциклопедией (описание товара, характеристики и т.д.) и в моим магазином. Ведь реально структура каталога Яндекс.Маркета отличается от структуры каталога моего магазина. И названия товаров также отличаются. Выходит, всегда есть риск, что Маркет не распознает мой товар. Я правильно понимаю?
 
Добрый день всем! Собираюсь заняться разработкой площадки под интернет-магазины на подобие Яндекс.Маркета.
Может кто знает, каким образом Яндекс.Маркет при индексировании xml-каталога (который экспортирован из интернет-магазина) находит соответствие товаров между своей энциклопедией (описание товара, характеристики и т.д.) и в моим магазином. Ведь реально структура каталога Яндекс.Маркета отличается от структуры каталога моего магазина. И названия товаров также отличаются. Выходит, всегда есть риск, что Маркет не распознает мой товар. Я правильно понимаю?
почитай

если будушь придерживатся - все будет ок

а в общем ты прав - думаю есть и в этом изюминка
 
Кстати, у меня есть Joomla+Virtuemart. Я хочу, чтоб мои товары в маркете отображались, я почитал ссылку выше. Но такой вопрос, есть ли модуль или плагин, чтоб всё автоматизировано было, я я.маркет спокойно парсир мой магазин?
 
Наверно когда ты выгружаешь прайс, они его индексируют.
И потом вносят новые товары в базу или изменяют критерии определения позиций которые не были определены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху