Цена за доставку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

materiya

Профессор
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
252
Реакции
46
При оформлении покупки, когда выводит цену доставки - отображается не указаная в админке цена (напр. 5 уе), а эта цена умноженая на кол-во заказаного товара. Это не логично для одного клиента..

Кто знает где это менять? По-идее файлы order2_shipping.php и order2_shipping_quick.php
 
По идее не нужно заполнять поля "Стоимость доставки для единицы товара" в свойствах продукта, а в модулях доставки проставлять цены. У васс какой метод доставки?
 
По идее не нужно заполнять поля "Стоимость доставки для единицы товара" в свойствах продукта, а в модулях доставки проставлять цены. У васс какой метод доставки?

Курьер и самовывоз.
Если сделать так как вы написали, то вообще не выводиться стоимость доставки. вроде как
 
Если сделать так как вы написали, то вообще не выводиться стоимость доставки. вроде как
не, просто забивать стоимость доставки (в описании товара) не нужно, тогда все расчитывается правильно.
забивай там цену товара, количество на складе, старую цену и т.д., но стоимость за единицу доставки не надо, сам так работаю - все нормально считается, стоимость за доставку снимается разово, а не за количество купленного, согласно стоимости указанной в модуле доставки
 
Ха, долго я колбасился с этой бодягой, в итоге получилось поиграйся с настройками модулей, в самовывоз однозначно ставь независимо от областей и регионов, тогда будет выводится.
и делай фиксированную.
 
Курьер и самовывоз.
Если сделать так как вы написали, то вообще не выводиться стоимость доставки. вроде как

Самовывоз, я так понимаю, бесплатен ))

А курьер - очень просто. В настройках модуля внизу задается порог, например 1200 - 150, 2600 - 100 и т.д.

Что означает, что при заказе до 1200 рублей стоимость доставки будет 150 руб. От 1200 до 2600 - 100 руб и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #7
Самовывоз, я так понимаю, бесплатен ))

А курьер - очень просто. В настройках модуля внизу задается порог, например 1200 - 150, 2600 - 100 и т.д.

Что означает, что при заказе до 1200 рублей стоимость доставки будет 150 руб. От 1200 до 2600 - 100 руб и т.д.

Странный вопрос, сам же и ответил на него. Чем больше (на большую сумму приобретается товар), тем цена на доставку ниже...:nezn:
 
а я в настройках например пишу 5, а при заказе выдаёт - 0, в чем ошибка?
(доставка курьером)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху