Магазин фотографий Штурм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В плане удобства пользования все понравилось. По мне так довольно удобно.
А в плане дизайна, пожалуй, соглашусь с тем, что для такого сайта он несколько простоват, может быть даже примитивен. Я, к сожалению, не застал инет самого начала века, но складывается ощущение, что дизайн с тех времен.
То что все прямоугольное, это так несущественные мелочи, но подбор фоновых цветов не понравился. Сплошной серый и какой-то красно-коричневый для дизайна с красочными фотографиями... Ну, по мне, "не катит".
Скорей бы предпочел тогда уж белый с голубоватым. В общем, дизайну, тем более сайта о фотографиях, ИМХО не хватает красочности.
З.Ы. Покрутив колесико мышки :D, тоже предпочел бы меньше пространства между разделами. "Воздуха" между ними действительно много.
 
По функционалу - пожалуй, очень хорошо. Прям русский корбис ;)

А вот по дизу.. квадратно, не квадратно это фигня. Минимализм и все такое, это менять не нужно.
А вот что обязательно нужно поменять - цветовую гамму. Это, пожалуй, самый унылый серый цвет, который я видел в жизни. Нет, правда, самый самый унылый. Че угодно, хоть белый, но не такой. Или вот YVM вам сказал, вместо красного голубой, или салатовый - уже будет 21 век.

Ну и посморите под разными браузерами. К примеру, футер - под фф все ок, но под ие6 - текст неприлично прилип к верху плашки.

Или раздел "заметки" - список слева - пляшут шрифты, причем ощутимо. И еще бы булиты какие нить поставить было бы здорово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху