Магазин фотографий Штурм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно вы что-нибудь вообще продаете на своем сайте? Движок действительно не плохой, но вот дизайн всетаки для фотобанка слабоват. Квадратное все какое-то.
 
Интересно вы что-нибудь вообще продаете на своем сайте? Движок действительно не плохой, но вот дизайн всетаки для фотобанка слабоват. Квадратное все какое-то.
А фотобанку дизайн и не нужен, нужно удобство. Тут оно присутствует. Правда не знаю как все обстоит в процессе заказа, но в процессе выбора все в порядке.
А про цены - автор волен назначать цену такую какую он захочет. Правда с оговоркой - это будет эксклюзив или нет.
 
Бэкграунд совсем не понравился. Я бы сделал или серый на пару тонов посветлее, или что-нибудь повеселее вроде светло-голубого...
 
Обстоятельность на лицо, функциональность тоже на уровне. С точки зрения дизайна, мне кажется что расположение элементов не очень аккуратное. А вот цвета подобраны удачно. Конечно, не так просто выложить большое количество информации чтобы получилось и удобно и красиво, но кое-что я бы подкорректировал.
Например, добавил бы css-рамки толщиной в 1 пиксел для превизуализации. Чуть больше графики добавил бы, чтоб не так мрачно было. Над меню какую-нибудь картинку вставил, и лого побольше и покрасившее оформил. Словом, чтоб не так "шаблонно" всё было. Но всё это также зависит от запроса клиента. Может, изначальная идея была создать просто базу данных без причиндалов. А так всё очень даже на уровне.
 
Стильно) А цена фотографий это уже другой вопрос. Если есть спрос, то почему бы и нет..
 
Добавь градиент, замени коричневый цвет с меню, для фото нужна подложка и ватерзнак со "штурм", сделай два фона на топ - средняя часть светлее...
 
после последней оценки сайту видно что автором проделана работа.
фотки сделаны в виде каталога, что очень удобно для поиска.
скорость работы тоже на должном уровне.
вот в плане политики цен конечно можно и меньше.
а так - 4+
 
сайт хорош. и идея тоже - иногда нужную фотку и купить-то не грех...только мало их как-то совсем....
 
Хорошая каталогизация, но мне непонарвились:
1. Серенький дизайн
2. Свободное пространство на странице, скролом пришлось мотать)
3. Маленькие рисунки, нужно вглядываться чтобы понять о чем речь.
Имхо Как вариант можно попрятать подразделы в целях экономии места и выстроить разделы списочком.
А мне как раз все это понравилось. И дизайн. И свободное место. Несмотря на множество категорий, нет скученности и загроможденности. Легко найти нужное. В-общем, здорово. А цены - это другой разговор.
 
уровень цен не соответствуют уровню дизайна. уж извините. Далее - слишком разреженные (неоправданно , имхо) каталожные разделы, крайне неудобно выбирать-смотреть (а если их станет ещё больше?). Мнение - слишком много "воздуха", слишком "примитивный" дизайн. Сайт, торгующий "красотой" должен быть сам изящным и элегантным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху