Магазин фотографий Штурм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень маленькая база фотографий, цены слишком высоки для российского рынка, фотографии однообразные в каждой категории.
 
Цены на фотки действительно отпугивают. Правда других похожых сайтов не видел. Но в чём + дизайна: простой, не отвлекает от категорий. Но фоток не очень много и на любителя.
 
1) И вот на главной картинки разделов без рамок. Мне кажется они нужны, например такого же цвета , как шапка.
2) Не люблю я подчеркунутые ссылки
 
Дизайн приятный, строгий, но цены на фото действительно ой-ой-ой! Многое из того, что я просмотрел лежит у меня на прицепном винте скачанное с сайтов дизайнеров нахаляву. Много ли покупателей уже отоварилось у вас?
 
XDS написал(а):
Но фоток не очень много и на любителя.
Сайт был создан с прицелом на будущее и не является основным источником дохода фирмы.

botAniks написал(а):
Многое из того, что я просмотрел лежит у меня на прицепном винте скачанное с сайтов дизайнеров нахаляву
Можно узнать адрес, а то вдруг мы действительно пытаемся зимой снег эскимосам продать?
 
Можно узнать адрес, а то вдруг мы действительно пытаемся зимой снег эскимосам продать?

Пожалуйста, да хотя бы на
У Вас же, например в разделе "портреты" я нашел только один, вот он:
2340.jpg
Житель деревни Куяшкино
Стоимость от веб до постера от 457 до 2000 рублей. Ни куя себе Куяшкино (извините за плохой французский) :-]
 
В общем и целом сайт понравился, дизайн не плох.
 
У Вас же, например в разделе "портреты" я нашел только один, вот он:
Посмотреть вложение 11552
Стоимость от веб до постера от 457 до 2000 рублей. Ни куя себе Куяшкино (извините за плохой французский) :-]
Да, признаюсь, этот сайт не является основным источником дохода фирмы, скорее он как хобби.Цены возможно и высоковаты. Но самое главное, что я предлагаю заценить, это дизайн, интерфейс, удобство использования.
 
Хороший сайт. 4 балла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху