Сайт студии web и фото дизайна Штурм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочешь критики? Невопрос
Почему именно Штурм? Как это слово Штурм ассоциируется с фразой создание сайтов? Можно было бы вообще назвать Сайт имени кубинской революции и рожу Че Гевары на пол страницы....... Помоему название должно хоть как то гормонировать с его тематикой..... Хотя бы по минимуму...... Судя по счетчику так думаю не я один....
Где форма обратной связи? Лично я ссылку с телефоном долго искал.... А клиент возможно и не будет.... Пойдет яндекс дальше штурмовать=)
Звездочки, облака...... Как то все очень банально... Вам не кажется?
Замок, а особенно красенький флажок на его башне..... Короче там просматривается надпись Made in Paint
ИМХО!
 
  • Заблокирован
  • #12
Мне очень понравилось. Да, где-то банально, зевздочки эти, да, ассоциативный путь от замка до штурма надо в голове проделать, но... аккуратненько-то как! На страницу глядеть просто приятно. У меня внутренний протест вызвали только флажки с навигацией по подразделам - слишком широко расставлены, если страница открыта на полный экран.
 
Смотрица красиво, но как-то неинформативно - зайдя на сайт и не поймеш сразу WEB-студия это или что?
 
имхо: вцелом нормально, но менюшка(О студии, Мы делаем, Наши работы) своим оформлением, извините, бесит.
 
имхо: вцелом нормально, но менюшка(О студии, Мы делаем, Наши работы) своим оформлением, извините, бесит.
А что именно Вам не нравится? Опишите подробнее, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху