Как качать с рапиды (rapidshare)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Как качать с рапиды (rapidshare) [инструкция]

Короче. На форуме туча вопросов "Как скачать", Оказываеться и здесь есть люди не знающие этого. ХОТЯ впервые увидев котя, я сам впал в ступор на пару часов.
Пишу небольшой мануал. Если есть возможность - прикрепите тему (не меняя автора :mad:)

Сайт Rapishare позволяет размещать на своих серверах файлы размером не более 100 Мб. Был также небольшой отрезок времени, когда это ограничение было в 250 Мб.
Rapidshare позволяет бесплатно скачивать один файл с одного IP и не поддерживается докачка.
Итак, чтобы скачать с Rapidshare, перейдите по ссылке на файл. Отобразится страница с таблицей со сравнением бесплатной скачки и скачки платной, в соответствии с Premium-аккаунтом.
Вам необходимо выбрать вариант «Free» .

74779023ug9.png


После этого появится страница с просьбой подождать некоторое время.
А затем - просьба выбрать один из серверов, с которого можно скачать файл.
Выбирайте тот, в котором занято наименьшее количество мощности, затем введите код с картинки в специальное поле.
Ввоить надо 4 символа, на которых изображен кот а не щенок! Смотрите внимательно!

catrg8.jpg


Нажмите «Download from…» И начнется закачка.


ЗЫ! Юмор в тему! Капча будущего (через пару месяцев:p)
swut6jz3.jpg
 
P.S Щас часто бывает Happy Hour . Все пользователи становятся премиумами...
 
Никто не становится примиум. Happy Hour на рапиде это когда не нужно вводить капчу и всё.
 
Happy Hour позволяет лишь не вводить капчу. А вот докачку файлов вам никто не откроет.
 
После обновления Rapidshare все время попадается счастливый час. Капчу давно не вводил.
 
USDownloader (в моем случае сбока blackmanos) качает с рапиды без ввода капчи, то есть автоматом
 
А пробовал кто-нить качать с рапиды через прокси, чтоб не ждать полчаса (актуально для тех, кто на сером ай-пи, в т.ч. меня)?
 
А пробовал кто-нить качать с рапиды через прокси, чтоб не ждать полчаса (актуально для тех, кто на сером ай-пи, в т.ч. меня)?
Ну если скорость прокси тебя утсроит, то вперед...
 
я часто использую прокси нормально качает правда смотря кто какие объемы от туда качает...
сейчас они настроили и вроде буковки очень хорошо появляются.
 
сейчас стоит понятная 3д капча. а с кошками был какой-то кошмар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху