Месть соседям! (mp3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

point

Прохожие
Не знаю, сталкивались вы с этим диском или нет, вещь старая, но раньше он мне в руки не попадал. :ah:

А сколько раз он бы мне помог раньше! :)

Диск для мести соседям Revenge (2005) mp3
Жанр: бред сивой кобылы.
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 128 кб/с
Продолжительность: 00:17:08
Размер 15.71 МБ (16,472,927 байт)
Треклист:

"Месть" - 20 способов угомонить шумных соседей / Revenge CD - 20 ways to calm down your noisy neighbours

1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха

--------------------------------------------------------------------------------

“Хочешь, я убью соседей, что мешают спать”, — от риторического вопроса Земфиры, конечно, попахивает экстремизмом. Но многие из тех, кому соседи своим шумом не дают спокойного житья, на такое предложение согласились бы с удовольствием.
Однако лучше отомстить по-другому: врага надо бить его же оружием, а шумного соседа — шумом.

— Девчонки за соседней дверью ставят чересчур громкую музыку, парни сверху ведут себя слишком шумно? — вопрошает один британский сайт по продаже всяческих хитрых устройств. — Дайте им попробовать режущие ухо звуки.

Так, заплатив 14,99 фунта, можно получить компакт-диск с двадцатью треками. Каждый из них призван поразить уши надоевших соседей-мучителей. И это будет нечеловеческая музыка.
Чего стоит, например, первая дорожка — звук дрели. Стоит поставить функцию replay — и горе соседям! Молодежь из соседней квартиры любит устраивать посиделки до утра? Специально для них запись шума с дружеской развеселой вечеринки персон на 200. А еще — страстные звуки выдающегося оргазма, шум поезда, бой барабана (в исполнении ребенка), нечеловеческий визг, ходьба туда-сюда на высоких каблуках, домашний скандал, хлопанье дверью, игра в боулинг.
Вторую десятку звуков открывают вой и скулеж несчастной собаки. Кого угодно до исступления доведет пиликанье на скрипочке начинающего музыканта. В довесок прилагаются звуки автомобильной пробки с сигналами клаксонов и криками разъяренных водителей, шум мусорной машины, рев новорожденного младенца, непрекращающийся звон телефона, игра в мяч, воркованье голубей, генеральная уборка. И как напоминание о том, что хватит спать, пора вставать — мощное кукареканье петуха.
Покупателю диска достается и комплект затычек для ушей. Впрочем, месть будет еще более сладкой, если поставить эту музыку и уехать на выходные куда-нибудь на природу…
(c) Московский комсомолец.

 
Пару раз включал дома:) Соседям нравится :)))
 
Хороший диск... очень нужен ... А то соседи последнее время совсем замучали со своим ремонтом.
Кст очень класно включать ночью, когда уличный шум стихает, и остаються только ваш муз центер и соседи :)
 
Хороший диск... очень нужен ... А то соседи последнее время совсем замучали со своим ремонтом.
Кст очень класно включать ночью, когда уличный шум стихает, и остаються только ваш муз центер и соседи :)
и как у соседей со скоростью реагировагния? сами прибегают или с ментами?
 
Ага если соседи с ментами приходят, то ставим шум мусоровоза, потом барабанный бой и под конец - кудьминация, крик новорождённого... :D

диск на все пять балов.
 
Хаха жестокая вещь)
 
Вот уже полгода соседи мне без всякого злова умысла "мстят" моей психики своим ремонот уже 6 месяцев. Когда родители уезжают "дети" закатывают дискотеки до 3-4 часов утра. В милицию жаловаться бесполезно. Вопрос: что делать что бы их хоть как-то образумить?
 
Диск опасен)
переводит отношения с соседями из состояния недолюбливания до состояния войны.
С моей стороны: Ресивер + 5.1 система
Соседи отвечают настоящей дрелью и молотками (ремонт уже года 2 делают)
 
слушаю музыку по полной, делаю ремонт, соседи ничего против не имеют, так как сами такие же))) живу с ними в мире, чего и вам желаю!
 
а я включал для фона, когда по трубе с девушкой разговаривал, так что пригодилось один раз:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху