[CMS] Download Engine v1.4.4 RC2

antiadmin

Местный житель
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
395
Реакции
24
5f3fb67e07d6.jpg
Download-Engine, очень мощный скрипт файлового архива. Скрипт бесплатный, но своей функциональностью обходит платные варианты. В скрипте есть все: создание/редактирование категорий, поддержка регистрации, удобная админ. панель для управления, вывод статистики по самым популярным/последним/оцененным файлам, одна из самых приятных функций - антилич, теперь вы будете спокойны за свои файлы, настраиваемые шаблоны, интеграция с самыми популярными форумами и многое другое.

 
А можно линк на сайт разработчика, а то найти не могу...
 
  • Заблокирован
  • #3
Скрипт, похоже "самострельный", где-то ник создателя проскакивал...
Вот тут есть инфа о нем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно и поставить, но я был бы осторожен, и потестировал бы его как следует...
 
сайт разработчика
скрипт имеет дыру, кому интересно, ищите в гугле
 
И что за дырка? Кто небудь его вообще использует?
 
Установил этот скрипт (1.43 версия) - сначала понравилось, даже сдуру потратил пару часов и сделал локализацию.
Начал заполнять - не нарадуюсь и тут сделал апшипку с очепяткой, файл загрузил не в ту категорию.
Хотел перенести файл в нужную категорию - не могу хоть тресни и все!
Там есть пункт "Manage Files" - типа управление файлами, так вот при нажатии на этот пункт, не открываются категории и списки файлов!
Вот так пролетела птица обломинго! :mad:
Нет слов одни междометия!

- Если бы не этот глюк - был бы очень доволен, а так весьма зол на этот ублюдочный скрипт - много потерял времени на заполнение и такой косяк!

p.s. Если кто знает как бороть - буду премного благодарен. :bc:

p.p.s. На хомяке выложена прога версии 1.43(версия 1.44 там была - потерли), а при инсталяции вообще пишет 1.42.
 
Исходный код открытый?
 
Подскажите как можно его интегрировать в vBulletin 3.7.5
 
Назад
Сверху