[CMS] Бесплатные форумы

А к ней есть шаблоны или только на заказ???
А то внешний вид не очень понравился...
 
С системой шаблонов там немного проблематично для начинающих. Но есть в сборке 3 шаблона, которые при желании легко менять (цвета текста, ссылок, картинки и лого) прямо из админки. Разумеется, при хотя бы неглубоком знании html & css...
Intellect Board позволяет создавать любое количество вариантов дизайна, называемых «наборами стилей». Каждый набор стилей состоит из CSS-файла, определяющего цвет, шрифты и некоторые другие параметры отображения, и нескольких файлов-шаблонов, которые содержат функции для вывода HTML-кода, которые вызываются из основных скриптов. Каждый из наборов стилей находится в одном подкаталоге каталога styles, при этом имя файла CSS совпадает с названием подкаталога, а шаблонов – с именем модуля, для которого они предназначены.
 
Кстати, сейчас вышел phpBB 3 Beta5, уже на основном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот форум установлен. Дизайн по-моему хуже чем раньше был.

Надеюсь скоро выйдет Release, по возможностям третья версия будет на уровне IPB, но при этом бесплатна в отличии от него.
 
Дизайн по-моему хуже чем раньше был

Ну, это кому как. Неплохой вид

Кстати, я протестил пятую бету. Сразу говорю (для тех, кто не въехал), дизайн форума phpbb.com - их собственный дизайн; в бете, свободной для скачивания, стоит родной subSilver
 
phpBB лучше не брать, там много уязвимостей.

Добавлено через 21 секунду
Проще всего взять готовое решение типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А Discuz! бесплатен? Я слабоват в китайском, но поставить смог. Мне оч. понравился, но после перевода на русский (с китайского, упрощеного) он вообще у меня не запускается.:(
 
phpBB лучше не брать, там много уязвимостей.

А кто, позвольте узнать, распространил эту дезинформацию? Это на форумах года два назад говорили. На сегодняшний день phpbb и пара умелых рук - и получится форум лучше Воблы (и легче тем более)
 
Я смотрю, кроме смф и пхпбб никто больше ничего не знает? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся списочек(правда, в перемешку с платными). Долстоин внимания Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чрезвычайно интересный форум...
протестировал на локале — просто мгновенная обработка данных, очень лёгкая установка!...
единственное, что удивляет — русский язык, как-будто и установлен, но не работает....
то есть не отображается на самом деле...

пс. лучший (из платных — вбуллетин) это — смф!.. есть почти всё, что есть в вибуллеттне...
 
Назад
Сверху