[CMS] Бесплатные форумы

А что значит, "будет так"? Я особого различия не заметил...
 
IPB тоже неплох... Много дополнительных модулей к нему есть, которые и ставить не сложно.
 
А что значит, "будет так"? Я особого различия не заметил...
Там намного больше функционала стало по сравнению с веткой 2.0
Не буду даже перечислять, это большой список
 
IPB тоже неплох... Много дополнительных модулей к нему есть, которые и ставить не сложно.
да классно ты вписался . я тебя разочерую ИПБ он платный, а что он хароош знают все подростк:pи
 
Есть же зануленые версии! Я имел в виду именно их!
ппц. Педестал. Мы тут говорим о лицензионных бесплатных форумах, а не о взломанных платных.
 
09.02.2006
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
10.01.2006.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был, будет и останется дырой.

Я просил пример хотя бы одной дыры за последний год

Напомню, на дворе апрель 2007 года... :)

Кстати, приведенные дыры (за январь и февраль прошлого года) дырами назвать сложно. Так как первая это уязвимость не форума, а одного из дырявых модов смены стилей. Этого мода в чистой версии phpBB нет.
Вторая уязвимость - тоже не уязвимость, так как работает только если есть админский доступ. (И вообще, обе эти баги давно заделаны)

Защита phpBB на сегодня не хуже (а может и лучше), чем у любого платного форума. Уже со времен версии 2.0.20 (около года) критических уязвимостей для него в паблике не было (у платных были). Называть форум дырой из-за старых постов на хакерских форумах несерьезно :)
Раньше был дырой, это да. Но уже давно всё изменилось.
 
Мне тоже phpBB больше нравится. Сейчас phpBB 3.0 руссифицируют и вообще хорошо.
IPB тоже неплох... Много дополнительных модулей к нему есть, которые и ставить не сложно.
IPB действительно не плохой, но его покупать надо. Естествено к теме "Бесплатные форумы" он не относится.
 
Назад
Сверху