Как определить под каким фильтром сайт ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tvsm22

Гуру форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
327
Реакции
57
Вот этот блог www_bragar_net пару месяцев назад имел посещаемость >500 уников
Около месяца назад по ключевым запросам ушел на позиции >800
Сегодня посмотрел, он вообще выпал из индекса по этим запросам. Траф катастрофически стремиться к нулю. Сайту около 5 месяцев.

С самого начала не весь контент оригинальный,местами с ресурсов типа wikihow, которые разрешают копировать контент в обмен на обратную ссылку. Тобишь с первого дня если копировал, то проставлял обратные ссылки.

По каталогам вроде не прогонял (точно не помню), скорее только по социалкам.

Вобщем какие мои действия ? Есть много аналогичных блогов, с ними пока все ок...

речь идет о google
 
  • Заблокирован
  • #2
Так а что же тут думать - берем два предложения с вашего блога и смотрим:

За неуник контент и фильтр, наверно - значить разбавляйте, уник. контентом, проганяйте синонимайзером или еще как-то.
 
Так а что же тут думать - берем два предложения с вашего блога и смотрим:
*** скрытое содержание ***
За неуник контент и фильтр, наверно - значить разбавляйте, уник. контентом, проганяйте синонимайзером или еще как-то.

Дело в том, что неуник контент уже месяцев 5, и только сейчас санкции наложили за это дело ?
+ за все время никогда еще не встречал, чтобы за это из индекса вылетал сайт по почти всем запросам
 
А каково общее количество исходящих ссылок с сайта и с конкретных страничек в целом?

Возможно за дубликат контента, но примерный процент контента, который не свой какой?
 
А каково общее количество исходящих ссылок с сайта и с конкретных страничек в целом?

Возможно за дубликат контента, но примерный процент контента, который не свой какой?

я же оставил ссылку. С морды исходящих ссылок 6, причем 3 из них закрыты нофоллоу

соотношение примерно 70/30 дублированный/уник
 
возможно кто то настучал. и пенализировали не втыкая в детали
 
  • Заблокирован
  • #7
Неее, имхо это стандартные фитчи гугла.
Как только зафиксировал неуникальный контент на сайте - фильтр или склейка. Гуглу пофигу что ты там с овнером договорился, там же роботы по алгоритамам работают =)
 
Неее, имхо это стандартные фитчи гугла.
Как только зафиксировал неуникальный контент на сайте - фильтр или склейка. Гуглу пофигу что ты там с овнером договорился, там же роботы по алгоритамам работают =)

типа 5 месяцев дублированный контент не замечал, а теперь вот заметил ? :)
 
ну и че ты дал за ссылки: на описание фильтров, которые уже сто раз обговаривались! челу надо решение в чем проблема, думаю он этот список отлично знает без тебя.

Кстати у меня абсолютно новый белый домен улетел в бан гугла еще не попав в индекс. Вот тут надо было голову поломать тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху