Закрытие сайта за нуленный грабер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ставите уникальный шаблон, не похожий на оригинал, плюс изменяете файл входа в админ панель, стирая надпись нювс граббер и всё...никто вас никогда не запалит
 
Один раз закрыли, второй раз откроем)))) Нам проблемы не страшны)))) А вообще я тоже не видел!
 
закрыть нереально - а вто проблем с копирайтинго схлопотать - запросто... см. на лента.ру
 
  • Заблокирован
  • #54
Вот требования одного бесплатного хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там запрещается:
"Загрузка на сервер скриптов, которые могут представлять угрозу безопасности
К таким скриптам относятся разновидности шеллов, работающих без авторизации; взломанных («нулёных») скриптов, а также использование устаревших скриптов и скриптов с уязвимостями." :tcl:
 
Не думаю, что бы на платном хостинге - закрыли (было несколько "переписок" с хостером, где я потребовал письменного уведомления от жалующегося в дизайн фирму, установившую мне этот скрипт. примерно такая бадья и все закончилось миром) на бесплатных хостингах, наверное, могут.
 
  • Заблокирован
  • #56
Сегодня получил письмо.
[Здравствуйте,

На вашем сайте coolnews.rifo.net (аккаунт coolnews) обнаружены скрипты,
установка которых противоречит Правилам пользования хостингом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

>Не допускается использование взломанных (<нулёных>, <nulled>)
>скриптов и форумов, так как такие скрипты представляют угрозу
>безопасности для всего сервера.

У вас есть 72 часа чтобы удалить такие скрипты. В противном случае
ваш аккаунт будет автоматически заблокирован.


Бесплатный хостинг EOMY.NET]
И это при том что я не запустил его в работу, даже не все файлы скрипта выгрузил :eek: апупеть...
Но зато предупредили и дали время на устранение скрипта.
 
Бесплатный хостинг EOMY.NET
Меняй фрихост.
Вообще я пробовал на ho.com.ua - так там закрыты исходящие соединения... На narod.ru только хтмл, кто еще что посоветует кроме h11?
 
Вот требования одного бесплатного хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там запрещается:
"Загрузка на сервер скриптов, которые могут представлять угрозу безопасности
К таким скриптам относятся разновидности шеллов, работающих без авторизации; взломанных («нулёных») скриптов, а также использование устаревших скриптов и скриптов с уязвимостями." :tcl:

Я там был... На этом хосте...
Что сказать, на любом бесплатном хостинге ты и я бесправные... Хоть нулленый хоть нет скрипт они могут выгнатть, но скажу сразу они за этим так сильно не следят, такие пожелания написали на случай если их придавят, шоб была отмазка.... типа а мы предупреждали.. мыборемся за лицензию...
 
Хватит на воде гадать...
Закрыть /официально :read:/ могут только ПО РЕШЕНИЮ СУДА.
Все остальные случаи, если у клиента есть договор, выливаются в деньги с провайдера..

Думаю, тему можно закрыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху