Закрытие сайта за нуленный грабер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абузить будут датацентр где стоит сервер?
 
Ну да, а уж потом от хостера и датацентра зависит.
Бывает, что шаред-хостинг гораздо более абузоустойчивый, чем при выделенном серваке. Датацентр ноет по любому поводу, иногда настолько перестраховываются, что даже без абуз приставать пытаются, а не собираешься ли ты парень...? У меня раз на выделенном серваке скрипт стоял, рапидлич(файло с рапидшары таскать), в нем возможность есть на мыло это файло отправлять, так они даж это проверили, че то у вас вроде скрипт появился, в нем какие то функции майл есть, не собрались ли вы тут спамом заняться? Т.е. не то что бы им абузы пришли, или я хотя бы пробовать что-то начал, а заранее смотрят-проверяют, что что-то появилось! Вот и дедик называется! ;)
 
А могут забанить, если я выдираю из rss только введение, а не всю новость? Или у таких сайтов есть другие причины бана?
 
А могут забанить, если я выдираю из rss только введение, а не всю новость?

Вообще RSS и служит для того, чтоб выдавать людям информацию. Автор сайта радоваться должен, что его читают. Естественно, надо источник новости сохранять...
 
У друга вот только что сайт на грабере гугля забанил, объясняют тем, что не было ссылок на источники новостей, что противоречит их правилам.
 
Я один раз разместил rss без ссылки на источник аш на главной странице своего сайта, так мне на мыло написали и пригрозили.. Заставили убрать.
 
Реакция на абузу зависит от усердности хостера. Некоторым пофиг. А другие незамедлительно акк убивают.
 
  • Заблокирован
  • #48
У разработчика есть права интеллектуальной собственности на перевод на русский. Это как береш чужую песню на английском (где ноты это скрипт), переводишь ее на русский и объявляешь песню СВОЕЮ!:D
 
По определению невозможно. И вообще я крайне редко слышу про закрытие нуленных сайтов.
Конечно, не спорю, рейды бывают, но очень редко. И вероятность схватить "подлеца" не велика :)
 
Только по стуку

Закрыть могут только по стуку от конкурента, да и то, если у проверяющего будет плохое настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху