Закрытие сайта за нуленный грабер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бывают вообще преценденты чтоб банили другие например скрипты? И какова вероятность гипотетическая?
А еще очень интересно не банили ли кого за грабленый контент?
 
Было дело с народом не хотели трейдить буржуины, когда сидж был на ломанном трейд-скрипте ТМ3.
 
а мне кажется хостеру по барабану, купил скрипт или не купил, твои новости показываются или чужие. это вообще не его проблемы. Например, если ты в банке личный сейф арендовал, кого волнует чьё золото ты туда положил.
 
ага,забанит, выдаст ФБР, ЦРУ и КГБ ваш IP они определят где вы живете, приедут и аррестуют вас.. лет на 5-10..может больше

Шучу... ничего такого не будет.. только если вы не рассылаете спам.. причем очень жестко... тогда может быть что то типа это будет.. хотя тоже не факт.. потому что законы тех стран в которых мы живем сильно отличаются отзаконов США и т.д А насчет скрипта, то максимум хостер может написать вам и попросить не использовать.. А вообще есть абузный центр, куда жалуются и уже потом хостер начинает чесаться. Так что ничего небудет.. если что то назревает то меняйте хостера на нормальный!
 
А поподробнее можно? К чему привязываются, чем мотивируют?

Яндекс иногда перестаёт индексировать сайты с неуникальным контентом так что рекомендую разбавлять всё уникальным:) А лучше делать всё уникальным зачем помойки разводить
 
Яндекс иногда перестаёт индексировать сайты с неуникальным контентом так что рекомендую разбавлять всё уникальным:) А лучше делать всё уникальным зачем помойки разводить
Оно конечно прекольней, когда с уникальным, но с одной стороны - вот и помойка, когда везде уникально и не найдешь че те надо, а так иногда даж удобно бывает, вот я собрал граббером новости по одной теме все одной пачкой, не надо кучу сайтов обходить каждый день, чтоб узнать че где сменилось. Народ прется - юзеры по закладкам ходют, а ни гугль не яндекс кроме первой страницы ниче не индексируют.
А сейчас даже прикол пошел, на граббере есть рсс-экспорт, дык с меня счас одной пачкой все новости начли сливать, а не с оригиналов, причем сцуки хоть бы линк ставили, за то что я шаблоны эти настраивал, не тока с рсс а и с простых лент.:) Отключить что ли его к хреням?
 
Оно конечно прекольней, когда с уникальным, но с одной стороны - вот и помойка, когда везде уникально и не найдешь че те надо, а так иногда даж удобно бывает, вот я собрал граббером новости по одной теме все одной пачкой, не надо кучу сайтов обходить каждый день, чтоб узнать че где сменилось. Народ прется - юзеры по закладкам ходют, а ни гугль не яндекс кроме первой страницы ниче не индексируют.
А сейчас даже прикол пошел, на граббере есть рсс-экспорт, дык с меня счас одной пачкой все новости начли сливать, а не с оригиналов, причем сцуки хоть бы линк ставили, за то что я шаблоны эти настраивал, не тока с рсс а и с простых лент.:) Отключить что ли его к хреням?

IP-сервера забань :) Через проксю грабить геморно..
 
Ну что, какие успехи? Отпиши плиз, как решил проблему, у меня аналогичные траблы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху