До скольки растёт тиц без сапы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кроме коментов с подписью в блогах, можно коментить на форумах, причем делательно по той же тематике - если хорошие ответы, то сами люди будут глядеть, откуда такой умный взялся:). Ну еще различные статейки под заказ можно писать, можно зделать зеркало сайта на англицком, поспамить, повесить соц закладки, организовать конкурс и т.д. плохо, если выход виден только в сапе:)
 
Ну просто сайтов может быть больше сотни)) Тут комменты не помогут...( много времени )
 
----ТАк же тИЦ можно нарастить коментируя блоги на WP и оставляя там ссылку на свой сайт...
---------------------
А можно пример посмотреть?
Просто месяца два назад я таким образом пытался поднять ТИЦ у нового сайта - комментировал топовые блоги на вордпресс и на других движках. Результат - ноль.
И на СЕ писали что яндекс давольно успешно фильтрует ссылки с комментов.
 
----ТАк же тИЦ можно нарастить коментируя блоги на WP и оставляя там ссылку на свой сайт...
---------------------
А можно пример посмотреть?
Просто месяца два назад я таким образом пытался поднять ТИЦ у нового сайта - комментировал топовые блоги на вордпресс и на других движках. Результат - ноль.
И на СЕ писали что яндекс давольно успешно фильтрует ссылки с комментов.
У моего блога нагнан тИЦ(40) только за счет комментирования блогов.
Хочу сказать больше, блог блогу рознь, не забывайте про атрибуты ссылок ;)
 
  • Заблокирован
  • #15
без сапы 300 можно за 3-4 апа набрать, работая руками постоянно
 
без сапы 300 можно за 3-4 апа набрать, работая руками постоянно
Каким образом ? Это только разве сетку сайтов делать. У вас лично получалось нагнать 300 тиц не покупая ссылки а работая как вы сказали руками.
 
По своему опыту скажу, что я сумел из каталогов выдавливать МАКСИМУМ 20 и понятия не имею как делают 50, разве, что супер офигенные базы + закрытые сетки... а такие прогоны буду по 50уе стоить...

Без сапы сумел максимум 50 сделать...
 
Чисто с одних каталогов - сайт тематики "строительство и ремонт" имеет ТИЦ 50, пр 3. Но траф только с яши относительно нормальный идет - около 150-200 уников. В гугле он из песка уже год где-то невылазит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху