Блог о курении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idslash

Создатель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
3
Оцените, пожалуйста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Блог о курении.

Буду рад любым замечаниям.
 
Впринципе оценивать практически нечего...

Дизайн нормальный, но только очень бесит что он не тянущийся.
 
Минздрав тебе точно закроет, или заставит написать что курение вредит здоровью :D
Движок WordPress, дизайн.. ну ничем не примечательный, хотя для данной тематики, думаю, подойдет.
По содержанию:
1. Хотя бы пиши заголовки всех новостей с большой буквы. У тебя всего 2 новости, и первая "открытие блога" с маленькой буквы, - как-то не солидно.
2. внимательней относись к меткам, я так понимаю у тебя они задуманы для помощи в навигации. Тогда зачем в новости про открытие, метки типа " аксессуары", "способы". Пользователи всегда обращают внимание на такие мелочи, и уж тем более на удобство поиска.
3. Подумай над созданием словаря терминов, я например, хоть и курю, но не знаю что такое "бонги" :)
4. Внимательней к самим статьям. Например, статья про выбор трубки, мягко говоря скудная. Руководствуясь ей врядли получится выбрать себе стоящую трубку.
5. Подумай над созданией разделов для более удобной навигации. Это станет актуально при большем количестве новостей. В минимальном варианте имеет смысл разделить на трубки, кальяны и т.д.

Вообщем работать есть над чем, в целом еще сыровато, по большей части, из-за отстутствия контента. Но явно грубых ошибок по концепции нет.


Jemsbond, пишите вы развернутые отзывы, человек сможет быстрее имправить недочеты. И бросьте эти высказывания практически без смысла и никак не помогающие цели поста.
 
Угу, спасибо больше за критику!
А бывали случаи что минздрав закрывал? Они вообще за такими вещами следят?
 
Хмм, а что собсно оценивать? Дизайна нет, шаблон default, контента нет. Имхо тему удалить надо бы...
 
Тема сайта думаю актуальная, но сам блог не доработан.

1. В разделе ссылки сделай больше ссылок на тему курение
2. Сделай свой шаблон под блог.
3. Выкладывай больше статей о курение
 
Угу, спасибо больше за критику!
А бывали случаи что минздрав закрывал? Они вообще за такими вещами следят?

Во-первых, спасибо говорят кнопкой ;)
Во-вторых, про минздрав, естественно пошутил. Просто тематика у тебя такая :)
 
Очень мало постов, если хочешь чтобы была нормальная посещаемость первое время тебе нужно добавалять ну очень много статей, желательно самописных, пиарить блог на форумах, итд.
 
Дык пока оценивать собственно нечего. Движок вы поставили шаблон тоже пару новостей добавили продолжайте дальше. Вот только я не пойму перспективу такого блога.
Наша информация сделает процесс курения по-настоящему увлекательным и приятным.
Я не курю и курильщиков тоже не люблю. Но мне просто интересно неужели процесс курения это приятно ?
 
Дизайн простой, сайт очень малоинформированный, напиши больше информации и возможно люди к тебе потянутся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху